Женщина пожаловалась, что её дочь выдавливает много зубной пасты. И крутой лайфхак был придуман за пару минут

Австралийка пожаловалась пользователям фейсбука на свою четырёхлетнюю дочку, которая выдавливает слишком много зубной пасты. Экономную женщину происходящее просто сводило с ума, поэтому она решила покончить с этим раз и навсегда. И человечество не понимает, как жило раньше без такого гениального лайфхака.



Молодая австралийская мама Алисия Тейлор — поклонница сети розничных магазинов Kmart. Женщина состоит в группе фейсбука Kmart Hacks & Decor, где пользователи делятся идеями, как упростить жизнь при помощи ассортимента магазина. Алисия стала звездой сообщества после того, как поделилась своим лайфхаком.

Надоело тратить зубную пасту впустую, а ребёнок пачкает ей всё вокруг? Проблема решена.
Отредактировано: Шум на заднем плане — это игра на айпаде. Есть лайфхаки, как от неё избавиться?




Для решения этой проблемы Алисии понадобилось всего несколько тюбиков зубной пасты и простой дозатор для мыла. Тем самым находчивая женщина показала дочери, что одной горошинки зубной пасты вполне достаточно, чтобы почистить зубы.



Пользователи были в восторге от лайфхака. Как оказалось, многие страдают от такой же проблемы, но не знали, как её решить.

- Великолепная идея. Я сделаю то же самое прям завтра. Теперь никаких отговорок, чтобы сходить в Kmart.

- Хотя у меня и нет детей, но это выглядит очень круто. Правда, не уверена, что это практично, но мне будет весело её просто выдавливать.

- Какая прекрасная идея, я устала находить бесконечные тюбики на умывальнике.





Некоторые пользователи были уверены, что зубная паста высохнет на дне дозатора, но автор поста заверила их, что, пока крышка плотно закрыта, продукт будет свежим.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
12 июля 2019 21:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
как стать счастливой...просто выложыть хуйню и всё ты счастлива
как стать счастливой...просто выложыть хуйню и всё ты счастлива
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
12 июля 2019 23:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Как противно читать эти импортированные статейки...
Всё в них гипертрофировано, и всё это говно вбивается в башку читателя раз по пять минимум, чтоб наконец-то поняли, как это гениально, и как охуело всё человечество от этой... ДЕТСАДОВЩИНЫ..
Как противно читать эти импортированные статейки...
Всё в них гипертрофировано, и всё это говно вбивается в башку читателя раз по пять минимум, чтоб наконец-то поняли, как это гениально, и как охуело всё человечество от этой... ДЕТСАДОВЩИНЫ..

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!