Metallica выпустит детскую книгу в стихах

И с картинками!



История группы Metallica от А до Я

Легендарная рок-группа Metallica выпустит детскую книгу ABCs of Metallica ("Азбука "Металлики"). Об этом сообщается на их официальном сайте.

По словам ветеранов рока, это будет "иллюстрированная история Metallica от А до Я в стихах", где каждая буква алфавита будет соответствовать какому-то эпизоду из истории группы от "Гаражных дней" (Garage Days) до "Кукловода" (Master of Puppets) либо интересному факту о ком-то из музыкантов.

Соавтором книги выступил Хауи Абрамс, который также работал над такими музыкальными книгами, как The Merciless Book of Metal Lists ("Беспощадная книга металл-листов") и Hip-Hop Alphabet ("Алфавит хип-хопа"). Иллюстратор — мастер граффити Майкл "Кейвс" Маклир. Он также участвовал в художественной выставке группы "Повинуйся своему хозяину" в 2012 году.

ABCs of Metallica можно будет приобрести в магазинах и онлайн с 26 ноября, а пока доступен предварительный заказ на веб-сайте группы. Часть денег, вырученных от продажи книги, будет перечислена в благотворительный фонд All In My Hands, который часто поддерживают музыканты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

VovEliaS
VovEliaS Добавил(а) :
12 июля 2019 16:16 #
ПивоРыбкаТортик
Может, не надо, Шурик?...
Может, не надо, Шурик?...
vitorio
vitorio Добавил(а) :
12 июля 2019 19:54 #
ПивоРыбкаТортик
решили бабла ломануть на карапузах
решили бабла ломануть на карапузах

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!