Мамма Миа! Итальянская лотерея разыграет рекордный джекпот €185миллионов

Как хорошо вы знакомы с международными лотереями?

О таких гигантах как американские лотереи Powerballи MegaMillionsслышали, пожалуй, уже все. В особенности после того, как джекпоты этих лотерей установили мировой рекорд в полтора миллиарда долларов в 2016 и 2018 году соответственно.



Итальянский лотерейный джекпот SuperEnalotto

Итальянские лотереи менее известны в России, но в последнее время очень быстро набирают популярность. Не в последнюю очередь это связано с новым рекордом, который сейчас устанавливает итальянская лотерея №1 SuperEnalotto.

По результатам минувшего тиража SuperEnalotto выигрышными номерами стали 1, 20, 26, 54, 59, 74и дополнительный шар под номером 52. Нынешний джекпот итальянской лотереи уже превысил мировой рекорд, который до настоящего момента составлял 177.8 миллионов евро. Так далеко призовой фонд еще не заходил – с огромной вероятностью приз выиграют уже на этой неделе.

Билет на удачу в итальянскую лотерею приобретали Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон, но больше всех повезло Мадонне.
Итальянская лотерея SuperEnalotto на этой неделе разыгрывает огромный джекпот, и вам вовсе необязательно мчаться в Италию, чтобы принять участие в игре.

SuperEnalotto - самая известная итальянская лотерея, и когда ее джекпоты достигают огромных размеров, она привлекает внимание во всем мире.



Известно, что многие знаменитости пробовали играть в Супереналотто, но больше всех повезло Мадонне. Сообщалось, что певица приобрела 100 билетов SuperEnalotto во время своего мирового турне 2012 года, и выиграла приз второй категории на сумму €120 000 (Мадонна пожертвовала свой выигрыш на строительство школы в Малави).

Играть в SuperEnalotto онлайн довольно просто - зарегистрируйтесь на сайте и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем личном кабинете.

Чтобы сыграть в эту удивительную лотерею и получить шанс выиграть джекпот SuperEnalotto, приобретите билеты SuperEnalotto уже сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости