Бабуля из Японии стала самым крутым барабанщиком твиттера. Видео

Мать пользователя твиттера продемонстрировала невероятное чувство ритма, и соцсеть признала в ней весьма талантливого ударника. Но женщина даже не подозревала, что обретёт такую славу, ведь её сын просто заснял, как она прогоняла таракана с кухни.

Пользователь твиттера под ником darakkuma214 7 июля поделился забавной историей, которая произошла недавним вечером с его семьёй. Они сидели дома, ели киви, как вдруг их спокойный досуг нарушил усатый гость — таракан. Однако мама пользователя не испугалась насекомого и немедленно кинулась выгонять его со своей территории.





Внезапный таракан на кухне. Мы обнаружили его, но потеряли из вида. Решили, что он забрался в духовку, поэтому мама попыталась выгнать его оттуда прямо как настоящий ударник.


Видео с женщиной, которая очень ритмично пытается выманить насекомых из ящика для приготовления рыбы, тут же завирусилось, и пост с роликом набрал за два дня 210 тысяч ретвитов и почти 400 тысяч лайков. Пользователи соцсети были сильно впечатлены тем, как технично бабуля пытается напугать тараканов, засевших в плите.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
10 июля 2019 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Джаз!
Джаз!
IvyQ71
IvyQ71 Добавил(а) :
21 октября 2019 07:19 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀181519

︀︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀181519

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!