Блогер совместил арбуз и вентилятор в лучшем летнем лайфхаке. И он знает даже, как спастись от отключения воды (видео)

Парень, публикующий свои видео на TikTok, регулярно показывает там самые разные лайфхаки, которые могут пригодиться в быту. И, кажется, он знает, как сделать ваше лето идеальным, даже если из крана не течёт вода, а за арбузом лень вставать.

Пользователь TikTok с никнеймом mm3rkgang часто показывает своим подписчикам различные лайфхаки с юмористическим уклоном, и некоторые из них крайне актуальны для лета. Например, летнее отключение воды (горячей и не только) — обычная практика во многих регионах России. Однако, как оказалось, даже в эти страшные дни можно мыться, не держа в одной руке ковшик с водой.

Можно просто прикрепить ёмкость с водой к спине. Да, и литраж её лучше выбирать в зависимости от размеров человека (кстати, в случае с видео с TikTok стоит всегда делать звук потише).



Но с таким лайфхаком вряд ли удастся чувствовать себя отдохнувшим за отпуск, а вот другая идея блогера поможет почувствовать летний вайб в полной мере. И для реализации этого лайфхака вам будут нужны сразу четыре элемента: освежающий вентилятор и сладкий арбуз, а также вешалка и ложка, помогающие объединить усилия первой парочки

Всё вместе работает так слаженно, что вам нужно лишь не забывать открывать рот и выплёвывать семечки.



Вентилятор, кстати, может пригодиться, не только когда жарко, но и при готовке еды. Например, если вы не знаете, чем взбить яйца, путём нехитрых манипуляций его можно превратить в миксер




Правда, перед тем как взбивать яйцо, его нужно ещё разбить, а у некоторых возникают проблемы и на этой стадии. Помочь с этим делом может только опыт или, как в случае с этим блогером, пила (только лучше не повторять подобный опыт на своей кухне).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
5 июля 2019 21:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Дуремар какой-то...
Дуремар какой-то...
EverlyK62
EverlyK62 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:47 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀181373

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀181373

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!