Девушка прокатила навязчивого поклонника на капоте по улице Ленсовета

Автоледи везет молодого человека по Северной столице на капоте, спокойно покуривая сигаретку

Особого возмущения на лице парня тоже не наблюдалось, а он так, между прочим, проехал 1,5 километра. По улице Ленсовета от станции метро «Звездная» до пересечения с Орджоникидзе.






Диана, та самая девушка за рулем, утверждает, что гражданин преследует ее давно. Вероятно, таким образом она решила его проучить, тем не менее, по ее же словам, вела машину аккуратно и полностью контролировала ситуацию на дороге.

«Как относиться к такому человеку? Я ему говорю, что не хочу с ним общаться. Он говорит мне: «Давай дружить». Я говорю: «Я не хочу с тобой дружить». Каждый день он меня спрашивает: «Почему ты не хочешь дружить?» Мне очень некомфортно, он меня преследует на работе и дома. Я ушла с работы, можно сказать, из-за него. Какой-то ненормальный мальчик», - цитирует Диану автор поста.



Сотрудники ГИБДД на проспекте Гагарина остановили девушку на "Шевроле Круз", которая накануне попала в объективы камер автомобилистов, когда везла на капоте молодого человека.

Инспекторы выяснили, что мадам была нетрезва в момент управления транспортом. В отношении нее был составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ. Норма предусматривает штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Машину уже отогнали на штраф-стоянку.
Подробнее: https://neva.today/news/devushku-katavshuyu-parnya-na-kapote-avto-v-peterburge-na-poltora-goda-lishat-prav-175706/

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

System2002
System2002 Добавил(а) :
4 июля 2019 08:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Писатель Екабу 2018Фотограф Екабу 20183Главный по городам на Екабу 20182
Все это напоминает фильм Доказательство смерти

Все это напоминает фильм Доказательство смерти
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
4 июля 2019 08:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Была нетрезва когда накануне везла на капоте или когда остановили не накануне.
Была нетрезва когда накануне везла на капоте или когда остановили не накануне.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!