Девушка устроила мерзкий пранк с едой в супермаркете

Американка решила подшутить над клиентами супермаркета и оставила одному из них мороженое с сюрпризом. Но пользователям соцсетей увиденное так не понравилось, что они уже готовы разыскивать героиню видео по всей стране, хоть та и не понимает, что такого страшного натворила.

В твиттере с 29 июня активно распространяется видео с девушкой, устроившей в супермаркете пранк, который очень насмешил её и парня, снимавшего ролик. Девушка достала из холодильника большущее ведро мороженого Blue Bell, и у того, что было дальше, уже десятки миллионов просмотров.

Улыбаясь, она открыла никак не закреплённую крышку и по максимуму облизала поверхность мороженого языком, а потом просто сделала всё как было и вернула мороженое обратно в холодильник.


Что это за психическое заболевание?






Неизвестно, насколько широкому кругу людей девушка хотела показать этот ролик, но прославилась и стала антигероем Америки она очень быстро. И многие пользователи были настолько злы, что готовы отправить её за этот пранк за решётку.

Если предположить, что она не просто сняла это ради реакции, а действительно положила мороженое обратно, чтобы его кто-то купил, это преступление.


- Вот это подходящий момент, что позвонить в полицию.

- Надеюсь, эту девушку поймали и запретили ей появляться в этом магазине. Это не мило и не весело. Что вообще не так с этими людьми?

- Что ж, вот она и стала популярной в социальных сетях… А дальше, может быть, тюрьма. Так сейчас выглядит самодонос.

- Это не смешно. Даже не забавно.


Хоть основная часть хейта шла в адрес девушки на видео, доставалось и производителю мороженого Blue Bell, которого критиковали за то, что крышка никак не закреплена.


- Blue Bell, ну теперь-то начните запечатывать упаковки нормально.

- Именно поэтому я всегда проверяю надёжность и целостность упаковки мороженого. Нет этого — нет покупки. Такое время.

- Вот именно из-за такой фигни нам и приходится открывать некоторые продукты с бензопилой



Сообщений в соцсетях было так много, что Blue Bell пришлось сделать официальное заявление, которое встречает каждого, кто заходит на сайт компании. Производитель обещает разобраться в произошедшем и сообщает, что для этого уже тесно сотрудничает с правоохранительными органами, розничными сетями и представителями социальных сетей. Кроме того, в Blue Bell утверждают, что упаковкам их мороженого не нужны никакие пломбы, позволяющие покупателям определить, вскрывалась ли упаковка, потому что у их продуктов пломбы появляются естественным путём.

Во время производства мы переворачиваем упаковки мороженого вверх дном и отправляем их в специальную комнату, где мороженое замораживается до крышки, создавая естественную печать. Крышка плотно промерзает вместе с коробкой, так что любая попытка открытия продукта должна быть очень заметной.

Но главным для многих пользователей соцсетей было всё же не ругаться с производителем мороженого, а найти саму девушку, которая должна была где-то запостить это видео, чтобы оно начало расходиться по соцсетям.

И, кажется, юзерам это удалось. Судя по всему, видео было опубликовано в инстаграме на странице девушки, которая сейчас удалена. Однако осталось одно фото



Дальнейшая судьба девушки пока неизвестна. Но мороженое она теперь наверняка будет обходить стороной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
3 июля 2019 15:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
ну потом ,когда ее найдут,ее язык и рот возможно опять пригодятся
ну потом ,когда ее найдут,ее язык и рот возможно опять пригодятся
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
3 июля 2019 15:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
У них тоже видимо в дурдоме день открытых дверей бывает
У них тоже видимо в дурдоме день открытых дверей бывает

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!