Авторы Ion Maiden обещают некий анонс 11 июля

Разработчики из студии Voidpoint и издатель 3D Realms в Twitter-аккаунте Ion Maiden объявили, что 11 июля сделают некий анонс, связанный с игрой. По словам авторов, поклонникам шутера не стоит его пропускать.



Возможно, разработчики намерены анонсировать дату выхода Ion Maiden. С февраля 2018 года игра находится в раннем доступе Steam. Позже компания 1С объявила о начале сотрудничества с 3D Realms. Первым совместным проектом станет консольная версия Ion Maiden, которую обещали выпустить на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch во втором квартале 2019 года.

Напомним, что Ion Maiden — это ретро-шутер от первого лица, который создаётся на движке Build. Его разработали ещё в 1995 году. Именно на нём были сделаны такие классические шутеры, как Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Blood.

Ранее мы рассказывали, что британская хеви-метал-группа Iron Maiden подала в суд на компанию 3D Realms за нарушение прав на товарный знак. Представители музыкантов считают, что логотип и рекламная кампания Ion Maiden — это попытка авторов ввести потребителей в заблуждение, чтобы заставить их поверить, что игра каким-то образом связана с группой или одобрена ею.

Источник: www.igromania.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

FionaT81
FionaT81 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:46 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀181220

ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀181220

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!