Девушка еле влезла в купальник и развеселила соцсети

20-летняя американка Лидия Рэмси (Lydia Ramsey) приобрела в интернет-магазине купальник синего цвета с лифчиком необычной формы — с прорезями на груди. Девушка уточнила, что предусмотрительно заказала верх на два размера больше, так как обладает весьма пышными формами и хотела, чтобы бикини село на ней идеально. То, что покупательница получила в итоге, она опубликовала на своей странице в Twitter в стиле фотографий «ожидание — реальность». И смотреть на это без смеха невозможно.

Никогда не покупайте бикини у @ OfficialPLT, размер не подходит




Девушка отметила, что это бикини за 25 фунтов стерлингов (примерно 2000 рублей) показывает гораздо больше, чем ей хотелось бы. На твит незадачливой покупательницы обратило внимание издание The Sun. А публикация собрала весёлые комментарии от пользователей.

Я просто ору от этой фотки!

Ваша грудь умудряется выглядеть прилично, несмотря на этот ужасный лифчик)

Хахахаха, да ладно

То же самое случается со мной каждый раз, даже когда я заказываю топ на три размера больше

Я вою

О мой бог

На моделях всё смотрится совсем не так, как на реальных людях!





Вскоре на жалобу Лидии отреагировал и сам интернет-магазин, отметив, что они готовы помочь с заменой купальника или как-то по-другому решить эту проблему.

Источник: www.ridus.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

kub1
kub1 Добавил(а) :
18 июня 2019 15:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Тити то большиваты
Тити то большиваты
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
18 июня 2019 20:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
в 20 лет столько сала отрастить
в 20 лет столько сала отрастить

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!