В DOOM Eternal не будет традиционного мультиплеера

В рамках брифинга Bethesda на выставке Е3 2019 разработчики DOOM Eternal из студии id Software представили Battlemode — новый соревновательный режим, где два игрока в роли демонов пытаются убить Думгая, которым управляет третий игрок.



Позже в разговоре с IGN исполнительный продюсер Марти Страттон и творческий руководитель Хьюго Мартин подтвердили, что в DOOM Eternal не будет традиционного мультиплеера, так как deathmatch не работал в предыдущей части.

Battlemode — наш основной соревновательный режим. Самое крутое в нём то, что он взят прямиком из DOOM. Это знакомый игрокам геймплей, который они хотят и любят, где нужно играть за Думгая. [...] В DOOM 2016 года мы сделали нечто более традиционное. Мастерство против мастерства. Но в этом не было ничего из того, что люди полюбили в одиночной кампании игры, вроде осмысленного геймплея Думгая против демонов. Мы потерпели неудачу, поэтому решили кардинально всё изменить и заняться разработкой самостоятельно.
Марти Страттон

В 2016 году мы поняли, что нужно вести, а не следовать. В одиночной кампании мы вели. Мы сделали Doom, потому что особо не заботились о трендах. Однако в мультиплеере мы взяли что-то отсюда, что-то оттуда. В итоге как для нас самих, так и для поклонников стало очевидно, что это не то, чего мы хотели. Мультиплеер DOOM Eternal мы разрабатывали самостоятельно, сосредоточившись на создании лучшего мультиплеера из возможных. Он ощущается как DOOM, но с друзьями.
Хьюго Мартин


Источник: www.igromania.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
14 июня 2019 11:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
И нах он тогда...
И нах он тогда...
ChloeP62
ChloeP62 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:12 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://intimcontact.com?profile180605

︀︀ http://intimcontact.com?profile180605

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!