Богемская рапсодия на Плотинке

Если вы неравнодушны к музыке Queen, то это шоу пропускать нельзя! The Show Must Go On! Шоу должно продолжаться!

Не пропустите прекрасную возможность пережить настоящую музыкальную феерию и вспомнить уже столь далекие 80-е вместе с Radio Queen !

28 июня на Ural Music Night ВПЕРВЫЕ состоится уникальное для города музыкальное событие — УРАЛ. НАЧАЛО. Беспрецедентная победа над условностями и стереотипами в грандиозной трехчасовой рок-опере в самом сердце города.



В центре Екатеринбурга, на плотинке, концертная сцена содрогнется от звуков настоящего хэви-металла в исполнении проекта Артур Берут & Reportage. Пришедшие на концерт смогут подпеть известнейшим хитам «Арии», познакомиться с лучшими песнями новейшего периода творчества Артура Беркута. Сольное творчество Беркута в пост-арийский период будет интересно и рок-фанам старой закалки, и тем, кто услышит Беркута впервые. Вас ждут мелодичные рок-баллады и мощные боевики в исполнении одного из лучших вокалистов российской тяжелой сцены.

Весь вечер, начиная с 19 часов на сцене для Вас талантливые мастера современного рока, легендарные исполнителями, кто держит руку на пульсе Истории и являет собой пример бескомпромиссного служения Его Величеству Року.:07:

Будем с размахом отмечать Уральскую Ночь музыки и отрываться вместе под большие музыкальные программы от рок-коллективов: DARTA, КРАСНАЯ СКРИПКА, INPRINCIPLE, IRON MAIDEN tribute, АРТУР БЕРКУТ, и хедлайнер площадки – Radio Queen. Культовые песни, революционный звук, захватывающие сюжеты – все это на одной площадке!





Специализированная фотозона с профессиональным фотографом позволит перенестись в мир фантазий и получить заряженные позитивом фотографии. Автограф-сессии с любимыми музыкантами и феерверк ярких эмоций – все это на нашей площадке.

Ждем Вас на Ural Music Night 28 июня с 19:30 до 1:00. А после в 2.00 Уральская ночь музыки завершится грандиозным гала концертом!


Подробности:
Facebook
vkontakte

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
10 июня 2019 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Хорошее мероприятие. В прошлом году гуляли, понравилось.
Ток жаль не все посмотришь и не везде успеешь. Столько площадок... Хоть порвись
Хорошее мероприятие. В прошлом году гуляли, понравилось.
Ток жаль не все посмотришь и не везде успеешь. Столько площадок... Хоть порвись
Оксанеус
Оксанеус Добавил(а) :
10 июня 2019 16:03 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
обязательно будем!
обязательно будем!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!