7 актеров, которые снялись и в «Игре престолов», и в «Чернобыле» (7 фото)

Некоторым даже почти не пришлось переодеваться, а других ты ни за что не узнаешь без подсказки!



Последние месяцы оказались богатыми на обсуждаемые сериалы: в мае закончилась «Игра престолов», а на этой неделе вышла последняя серия «Чернобыля», который, как признают фанаты, сумел компенсировать разочарование от финала саги про Вестерос. Все, кто еще недавно призывал на головы HBO кары небесные, забыли об их прегрешениях.

Но самые внимательные зрители не могли не заметить появление в «Чернобыле» уже знакомых им лиц. Действительно, ряд актеров из «Игры престолов» появились и там — кто в эпизодической роли, а кто и в довольно заметной.

Мы заметили интересный факт: все герои этих актеров в «Игре престолов» были мертвы уже на протяжении нескольких сезонов, только одной актрисе удалось эффектно погибнуть и в восьмом сезоне «Игры престолов», и в «Чернобыле». Вот что значит драматический талант!








Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
7 июня 2019 22:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Афигеть!!!
Афигеть!!!
IslaB75
IslaB75 Добавил(а) :
14 ноября 2019 21:49 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀180416

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀180416

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!