Этот «умный» мячик поиграет с вашей кошкой (фото + видео)

Компания Cheerble создала «умный и живой мячик», умеющий играть с животными самостоятельно. Мяч оснащен шестиосевым устройством, отслеживающим передвижения, а также моторчиками.



Игрушка может прыгать, убегать, отталкиваться от стен и моргать. Кроме того, она учитывает, что животное может устать и перестать играть. В таком случае мячик будет «спать», даже если на него свои лапы сложил котик или пёсик. Ничего страшного не случится, если питомец откусит кусочек мяча — материал совершенно безопасен.



Создатели собирали деньги на старт своего проекта на специальной краудфандинговой платформе. Людям так понравилась идея, что они дали ребятам в 10 раз больше денег, чем они просили: вместо $20 тысяч — $287 тысяч. Сейчас производство уже запущено, и мячики можно покупать. Стоит одна такая игрушка около двух тысяч рублей без учёта доставки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
22 мая 2019 09:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Знакомый купил игрушку на радиоуправлении дроид bb-8 когда он первый раз поехал кот с места запрыгнул на шкаф. жалко не сняли...
Знакомый купил игрушку на радиоуправлении дроид bb-8 когда он первый раз поехал кот с места запрыгнул на шкаф. жалко не сняли...
AmeliaK01
AmeliaK01 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:42 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://date4fuq.com?id179853

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://date4fuq.com?id179853

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!