К нам возвращается культовый мобильник Motorola Razr под именем Motorola Razr XT2000-1 (3 фото + видео)

После того, как Nokia воскресила и переодела два своих легендарных мобильника, публика гадала, кто будет следующим. Большинство ставили на Motorola Razr. Кажется, они не прогадали.



Даже те, кто не помнят, что за мобильник такой был Motorola Razr, тотчас его узнают по одному лишь силуэту.



Самая первая каноническая модель звалась Razr V3 и появилась в продаже в 2002 году. Для своего времени это действительно было очень тонкая раскладушка с очень острыми очертаниями — отсюда и прозвище razor, т.е. лезвие.

Дизайнеры еще в прошлом году представили свой концепт, каким чисто гипотетически может быть Razr нашего времени, у них получилось вот что:



Похоже, многочисленные петиции, а также фейки и фанфики возымели действие. Первоначальный рапорт о том, что Motorola воскрешает Razr как бренд, поступил из Wall Street Journal, после этого блоги о технологиях и гаджетах начали выискивать новые доказательства возрождения марки.

Один из гиковских сайтов привел целый перечень доказательств.

Главное одно. Было найдено упоминание марки Motorola Razr XT2000-1 в списке моделей, ожидающих сертификации на сайте Bluetooth Launch Studio. Это подтверждает, что первый складной смартфон, принадлежащий Lenovo, действительно будет иметь прозвище Razr. Как и ожидалось, для американцев телефон будет доступен исключительно через Verizon Wireless в США. Еще неизвестно, будет ли складной смартфон Razr выпущен на рынки за пределами США.



Судя по тому, что будет использована инновационная система со складывающимся экраном, получится топовый аппарат по цене в районе полутора тысяч долларов. Так что ностальгия может кому-то влететь в копеечку. Но это еще не точно...

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
19 апреля 2019 17:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Это сука или сук,у жены в кармане лёжа,сам смски разгонял по эфиру.КАК его классно "фруктово-ягодный" паровоз до Уфалея расплескал на рельсе .Он тогда полноценным составом ходил.
Это сука или сук,у жены в кармане лёжа,сам смски разгонял по эфиру.КАК его классно "фруктово-ягодный" паровоз до Уфалея расплескал на рельсе .Он тогда полноценным составом ходил.
EliseW36
EliseW36 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:35 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user178708

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user178708

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!