Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings (4 фото + видео)

Игры делают все, вот и стриминговый сервис Twitch не остался в стороне. Совместно с Harmonix, известной по музыкальным видеоиграм Dance Central, Rock Band и Guitar Hero, компания выпустила свою первую игру Twitch Sings.



Twitch Sings посвящена караоке, причём в неё встроена масса возможностей для взаимодействия с аудиторией. Зрители трансляции смогут поддерживать исполнителей и даже «аплодировать» им. Доступны также заказ определённых песен из каталога в две тысячи треков и выбор забавных испытаний. А те, кто внесёт некоторую сумму «битов», появятся на экране трансляции в виде аватаров.




Игра позволяет выбрать сцену для виртуального выступления, настроить аватар певца и начать трансляцию игры одной кнопкой. Twitch Sings доступна только на РС, но зато совершенно бесплатно. Правда, в будущем Twitch обещает добавить микротранзакции и даже выпустить платные дополнения.



Стоит предупредить, что из-за ограничений авторского права проблемы с игрой могут появиться у жителей России, Украины и Кореи.



Источник: www.igromania.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

GraceW82
GraceW82 Добавил(а) :
14 ноября 2019 21:47 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀178523

︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀178523

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!