Макгрегор сломал ступню за три недели до боя с Нурмагомедовым

Боец смешанного стиля (МММ) из Ирландии Конор Макгрегор сообщил, что за три недели перед боем с Хабибом Нурмагомедовым сломал ступню.



«Я сломал ступню за три недели до боя, но вышел в октагон, нанес последние удары вечера и ударил брата Хабиба. Я доволен тем, как проходил поединок, и уроком, который вынес. Как из своего боя, так и, что важнее, из подготовки к поединку. Время все покажет», — написал он в Twitter .



Напомним, в октябре прошлого года Макгрегор проиграл титульный поединок за пояс чемпиона UFC в легком весе, соревнуясь с Нурмагомедовым. После окончания боя в Лас-Вегасе случилась массовая драка, в которой участвовали оба бойца. В январе Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение дисквалифицировать спортсмена на полгода и назначила штраф на сумму 50 тысяч долларов. Российскому спортсмену досталось больше — девять месяцев дисквалификации и штраф 500 тысяч долларов.

Макгрегор — популярный боец UFC. На его счету 25 поединков. Он одержал 21 победу, среди которых 18 — досрочные, и потерпел четыре поражения. Первый раз титул чемпиона UFC он получил четыре года назад. Макгрегор — первый в истории боец организации, завоевавший одновременно два титула в двух весовых категориях — легкой и полулегкой.

В марте спортсмен объявил в Twitter о завершении карьеры в ММА, однако 4 апреля ирландец намекнул, что может вернуться в спорт.

Источник: polit.info

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!