Домовой - старый новый народный герой (видео)

В одном очень-очень населённом городе стоит очень-очень необычный Дом. В этом очень-очень необычном Доме есть одна очень-очень странная квартира… По сюжету, в загадочную квартиру вселяются мама Вика с 8-летней дочерью Алиной и необычным котом. Прописавшийся здесь Домовой давно обиделся на род человеческий и готов творить любые козни новым хозяевам. Но всё меняется, когда самому Домовому бросает вызов злая колдунья…



«Домовой» возвращает на киноэкраны жанр масштабной фэнтези-комедии. Главными ценностями сказки являются семья, дружба, счастье, и, конечно, победа добра над злом. Успех картины «Последний Богатырь» полтора года назад доказал, что у российского зрителя есть интерес к любимым с детства сказочным персонажам и историям, способным объединить в кинозале целые семьи. «Домовой» — это кино, нацеленное на детей от 6 до 12 лет и их родителей.



Уникальное сочетание русского фольклора и мира современных технологий превращают «Домового» в масштабное зрелище. Над графикой в картине трудилась та же команда, которая обеспечила успех таким лентам, как «Экипаж», «Викинг», «Метро». «Мы хотели перенести сказочный мир, в котором живут домовые, на большой экран. Для этого в картине используется больше 2000 кадров компьютерной графики. Это сопоставимо с большими популярными голливудскими проектами», — поясняет продюсер Андрей Шишканов.

Зрителей ждёт настоящее путешествие в волшебный мир «Домового», где чудеса творятся на каждом шагу. Где Кот шутит остроумнее любого человека. И добро обязательно побеждает зло. Осталось лишь поверить в сказку и найти своего собственного Домового.

Фильм выходит в широкий прокат 11 апреля 2019


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
4 апреля 2019 00:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Шляпа какая-то даже по трейлеру.
Шляпа какая-то даже по трейлеру.
wnp
wnp Добавил(а) :
4 апреля 2019 11:55 #
ПивоРыбкаТортик
Почему сразу шляпа, может сказка неплохая получилась, если в голивудщину не уехали
Почему сразу шляпа, может сказка неплохая получилась, если в голивудщину не уехали

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!