Красивые девушки Ижевска. ФОТО

Вашему вниманию - серия постов с фото самых красивых девушек России (по мнению редакции портала). Каждый пост посвящен новому региону. Сегодня - Ижевск.



Ижевск считается двадцатым по числу населения городом России. Этот достаточно крупный промышленный и торговый город является столицей Республики Удмуртия. Славится национальной кухней, костюмами и праздниками. Здесь царит свой особенный удмуртский колорит. Также здесь проживают весьма красивые девушки.

Ижевск может похвалиться своими оригинальными национальными костюмами, которые местные красавицы одевают на празднества. Каждая девушка хочет выделиться из толпы, поэтому предпочитает надевать оригинальную одежду с яркими мотивами и краситься в яркие цвета.




















Ещё больше красавиц смотрите по тегу "Красивые девушки".

Метки: Ижевск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
29 марта 2019 21:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Удмурточки!
Удмурточки!
marginal
marginal Добавил(а) :
29 марта 2019 21:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
На седьмом фото, зеленоглазая красотка с татушками на плече, уж никак удмурткой быть не может, да и таких жительниц в Ижевске днём с огнём не найти.
На седьмом фото, зеленоглазая красотка с татушками на плече, уж никак удмурткой быть не может, да и таких жительниц в Ижевске днём с огнём не найти.

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!