GTA: San Andreas улучшили графику до стандарта GTA 5 (6 фото + видео)

Известная игра от Rockstar Games — GTA: San Andreas получила новое впечатляющее улучшение графической составляющей, которая сделала проект гораздо красивее и современнее...



Энтузиастам удалось максимально приблизить картинку проекта к визуальной стороне игры Grand Theft Auto V.

Над новым улучшением графики GTA: San Andreas трудилась целая команда энтузиастов, среди которых знакомые геймерам мододелы Ethmods, XMakarusX, Boris Vorontsov, Marty McFly, ThirteenAG и многие другие. Разработчики показали на видео наработки новой версии своего проекта RGGSA1.1, который значительно улучшает качество графики в культовой игре GTA: San Andreas. В ролике можно увидеть, что в игре GTA: San Andreas полностью поменяли освещение, переработали воду и отражения, улучшили модели, добавили поддержку многих современных графических эффектов и многое другое.




В комментариях к ролику многие геймеры отметили, что новая версия GTA: San Andreas как минимум выглядит как GTA 4, и лишь немного уступает качеству картинки GTA 5. Игроки сразу же захотели перепройти игру и заявили, что вместо ожидаемой GTA 6 хотели бы получить GTA: San Andreas 2 от Rockstar. Стоит отметить, что новая версия мода для классической игры San Andreas доступна для бесплатной загрузки всем геймерам на странице проекта RGGSA1.1, и потребует скачать всего 30 мб файлов. Авторы тестировали свой мод на современных ПК под управлением Windows 8.1 и 10.








Ранее писали о моде Sa-DX V для GTA: San Andreas, авторы которого также существенно улучшили качество картинки игры, стремясь достичь уровня Grand Theft Auto 5, и достигли весьма впечатляющих результатов. Энтузиасты даже признались, что из-за обилия графических эффектов и сложных теней, игра GTA: San Andreas подтормаживает даже на очень мощных машинах. В настоящее время геймеры с нетерпением ожидают подробностей о новой игре Grand Theft Auto 6, однако разработчики не спешат официально анонсировать свой следующий проект.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
26 марта 2019 00:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сколько ни одевай на корову седло -лошадью она не станет.
Сколько ни одевай на корову седло -лошадью она не станет.
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
26 марта 2019 16:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!