Skillbox: новые стандарты обучения онлайн

Одна и та же работа надоедает. Порой возникает желание сменить сферу деятельности, узнать что-то новое, освоить другую профессию или углубить свои знания по текущей специальности. К сожалению, многие вынуждены отказываться от реализации данного желания, современный жизненный ритм таков, что крайне сложно отыскать для него достаточно времени. На помощь с радостью придет Skillbox!



Многочисленные отзывы о курсах Skillbox говорят о том, что они реально приносят пользу: «Хочу сказать, что и все обучающие модули и задания к ним сформировали у меня новое видение маркетинга. Считаю, что навыки интернет-маркетолога будут полезными мне в моей профессиональной карьере, и хочу сказать большое спасибо создателям курса за данные мне знания!».

Больше 95 процентов выпускников сумели на практике использовать новую информацию. Кто-то открыл собственное дело, кто-то перешел на новую должность, а кто-то получил эффективный инструмент для дополнительного заработка!

Что это такое и как это работает?



Компания предлагает услугу дистанционного образования в онлайне:

- Проведение лекций и занятий в формате видео. Просматривать лекции можно в любое удобное время, хоть в транспорте на дисплее смартфона, что очень удобно;
- Домашние задания на основе реальных бизнес-проектов;
- Консультации посредством общения в закрытых группах социальных сетей или мессенджерах.

Все сделано для того, чтобы учебный процесс легко мог быть внедрен в повседневную жизнь, оставался полезным и увлекательным!

Коммуникация со студентами

Многие сомневаются, что такой подход к учебе реально способен дать какие-то знания, что объясняется множеством незрелых онлайн-школ, безалаберно относящихся к оказанию услуги. Скиллбокс – совершенно другое дело. Учебные программы оптимизированы, избавлены от воды и обилия лишней информации, которая не представляет собой никакой ценности на практике. Такая оптимизация позволила сократить длительность курсов без каких-либо неприятных последствий.

Преподаватели всегда остаются на связи со своими студентами, готовы дать ответы на интересующие вопросы, прояснить непонятные моменты. Здесь проводится разбор реальных жизненных примеров, большое внимание уделяется практике, позволяющей закрепить новые знания, научиться применять их.

Линейка курсов

Курсы Скилбокс предлагают множество программ – SMM, продвижение и популяризация товаров и услуг посредством социальных сетей, контекстная реклама, программирование, открытие и развитие собственного салона красоты – это далеко не полный набор доступных направлений. Таким образом, каждый сможет определить для себя наиболее подходящий вариант.

На сайте компании вы всегда можете найти отзывы студентов о различных курсах Skillbox. Приведем для примера отзыв студента с курса UX-дизайн: «Я стремилась повысить свою квалификацию, и благодаря Сергею и другим преподавателям мне удалось этого достичь. Хочу отметить модули по работе с данными пользователей и результатами аналитики. После того как я стала использовать эти знания на практике, мне стали больше доверять, прислушиваться к моему мнению».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости