С чистым понедельником! Чистым и конкретным! (20 фото)

Доброе утро и конечно поздравляю всех с чистым понедельником!Интересно, а если слона отмыть какого цвета он будет? Вот сегодня день голубых слонов, но я не уверен что они голубые.Главное чтобы воды на все это хватило. Хотя сегодня всемирный день водопровода! Поэтому с водой проблем быть не должно. А с чистой душой можно и революцию устроить, только маленькую. День сегодня такой.огда-то, давным-давно, когда деревья были большими, конфеты - полезными, банты - белыми, а все дороги - открытыми, на свете жил маленький мальчик - Володя Ульянов. И каждый день он что-нибудь устраивал: то ходил спиной вперед, то на одной ножке скакал, то руку за спиной держал и со всеми раскланивался, то уроки делал - редко, правда, но с кем не бывает, то рыбок домой тащил из озера... А потом вырос - и стал революционером, перевернул страну вверх дном и стал экспериментировать в больших масштабах. Все люди - даже великие - однажды были маленькими, поэтому и сделать могли немного, а перемен хотелось. Поэтому они затевали маленькие, но почти каждодневные революции: читали книги с последней страницы, рисовали на черной бумаге, висели на дереве рядом с обезьянами, плавали по морям, искали, находили, перепрятывали - и всегда стремились к большему. Потому и стали такими, как мы их знаем. Почему бы в этот день - несмотря на все его погодные особенности - не затеять маленькую революцию? Перекрасить волосы, надеть полосатые носки, сменить занавески на кухне, да хотя бы поменять обои на рабочем столе? Кто знает, может быть, увидев перед собой новое, маленькие Ленины, Мао, Че, Лютеры, Дарвины и иже с ними поднимут головы - и сотворят что-нибудь эдакое? А чтобы было не страшно пригласим работников частных охранных агентств. У них сегодня тоже праздник, как же не поздравить?

Но мы конечно за мир во всем мире и сегодня день содружества наций! Зароем топор войны и выкурим трубку мира... с мыльными пузырями. Ведь сегодня день работников органов наркоконтроля РФ, а эти товарищи не спят. Поэтому лучше соблюдать здоровый образ жизни! Всем хорошего настроения и отличного дня!

Фото: https://vse-shutochki.ru/kartinki-prikolnye/2

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Motor-jaks,
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
11 марта 2019 11:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Вот ёлки на поесть слонам,в зоопарке,берут,а вот цветы покрошить посолить и как силос или сенаж в тот-же зоопарк подать..Ядовитые чоли?
А за фото этих грядок на даче,долботрах модератор на ответах, хай поднял.. давно это было.
Вот ёлки на поесть слонам,в зоопарке,берут,а вот цветы покрошить посолить и как силос или сенаж в тот-же зоопарк подать..Ядовитые чоли?
А за фото этих грядок на даче,долботрах модератор на ответах, хай поднял.. давно это было.
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
12 марта 2019 08:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
shasil67
истину глаголишь, а если хорошо приготовленное, да с хорошей компанией, да под пивко...
shasil67
истину глаголишь, а если хорошо приготовленное, да с хорошей компанией, да под пивко...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!