Британский кот-клептоман принес домой украденные у соседей деньги (3 фото)

Кот-клептоман по кличке Тео принес своим хозяевам 25,7 фунтов (около 2200 рублей) наличными. Домашний любимец украл деньги у соседей, сообщает BBC.



Восьмилетний Тео, живущий в английском городе Ипсвич, постоянно воровал у соседей рождественские украшения и игрушки, которые приходилось возвращать их владельцам хозяйке кота Рейчел Друэ.

Однако в последний раз домашний любимец стащил пакетик с деньгами, которые покупатель оставил молочнику в продуктовой лавке по соседству.



К счастью, в пакете находилась записка с адресом, так что супругу Рейчел Друэ Полу Эдвардсу не составило труда вернуть украденные котом деньги.

Биолог Роджер Табор объясняет поведение кота-клептомана тем, что он скорее всего слишком рано был разлучен с матерью, которая не успела научить его охотиться на живую добычу. Поэтому вместо еды кот приносит домой различные игрушки и вещи, которыми пользуется человек.



Источник: ruposters.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
7 марта 2019 08:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Не кот, а мечта.

Не кот, а мечта.
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
7 марта 2019 09:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Охеренный кот
Охеренный кот

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!