Конкурс ❘ Балет «COMEDY WOMAN» ❘ 6 марта 19:00

Есть вещи, которые не требуют доказательств. Например, через любые две различные точки проходит только одна прямая, а Comedy Woman – это лучшее юмористическое шоу страны… А лучшее, потому что женское!

В предпраздничный день - 6 марта – самый лучший подарок себе и любимым - билет на лучшее юмористическое шоу ComedyWomen, ведь смех продлевает жизнь!

Самые смешные женщины России - Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко, Марина Федункив, Надежда Сысоева и Надежда Ангарская вновь встретятся и будут выяснять отношения между собой, обсуждать последние новости и тренды, а главное – делать это с юмором. Помогать им в этом будет бессменное мужское трио в лице Александра Гудкова, Олега Верещагина и Евгения Бороденко.

За время концерта зрители перенесутся в студию звукозаписи и в известный центр магии, понаблюдают за рождением новой поп-группы, за семейными перипетиями и способами их разрешения, побывают в разных регионах нашей страны и за ее пределами, узнают обо всех прелестях российского сервиса, женщинах-начальниках, шумных и не очень соседях, удачных и не очень свиданиях…

Оставаясь одним из самых рейтинговых телепроектов, COMEDYWOMANи все участники шоу успешно продолжают экспериментировать: музыкальных номеров стало больше, усилились импровизация, но неизменным осталась способность девушек зарядить зрителя огромным количеством позитива и заставить его смеяться над любимыми и совершенно новыми, еще не показанными в телеэфире, шутками, скетчами и постановками.

Билеты можно купить тут, а можно выиграть в нашей группе вКонтакте


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
5 марта 2019 18:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
"Ы"
зачем писать так про девушек, не они же себе шутки пишут
"Ы"
зачем писать так про девушек, не они же себе шутки пишут
SuLev
SuLev Добавил(а) :
5 марта 2019 21:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 18:35
"Ы"
зачем писать так про девушек, не они же себе шутки пишут

ага-сь. невинные овечки.
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 18:35
"Ы"
зачем писать так про девушек, не они же себе шутки пишут

ага-сь. невинные овечки.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!