Озабоченные поклонники Семена Слепакова попали под гнев челябинских активистов (видео)

Стало известно, что в ночь с четверга на пятницу в одно из заведений Челябинска ворвались неизвестные и сорвали проходившее там мероприятие.

Первая информация о случившимся пришла из популярного челябинского паблика, где было размещено видео от одного из очевидцев. На картинке хорошо видно, что в помещение врываются люди в масках животных и начинают скандировать странные лозунги, например, «Сексу — нет! Детям — да!» Кроме того, в руках они держат самодельные плакаты с требованиями, а также бросают в посетителей детские пустышки.

В нашем распоряжении оказались кадры с камер наружного наблюдения, на которых видно, что в акции участвовало около пяти человек. Охранник появился спустя 10-15 секунд, но часть публики, поддавшись панике, уже успела покинуть помещение.

По уточненным данным срыв мероприятия был спланирован активистами, назвавшими себя «Организацией за благопристойное общество». По словам одного из представителей организации, на подобный шаг из подтолкнуло объявление в соцсетях, призывавшее всех желающих весело и отвязно провести последнюю ночь зимы. Активистов сбило с толку, что в названии мероприятия присутствует слово «Озабоченные». Пытаясь накрыть, как они сами говорят, собрание извращенцев, сами того не подозревая, участники акции испортили вечер поклонникам творчества Семена Слепакова, которые организовали в заведении просмотр всех эпизодов комедийного сериала «Озабоченные».

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

shasil67
shasil67 Добавил(а) :
1 марта 2019 17:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов

Alex 96
Alex 96 Добавил(а) :
2 марта 2019 02:23 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Движух Екабу2
На постанову похоже
На постанову похоже

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!