«Подозрительная сова» раздает подарки в Екатеринбурге

В поддержку премьеры 6 сезона анимационного сериала «Подозрительная сова» Телеканал 2х2 запускает всероссийскую акцию #2х2рулит. В 29 городах России будет роздано 45 тысяч подарков от телеканала.

С 19 февраля до 3 марта екатеринбургские зрители телеканала смогут бесплатно получить наклейки на машины с дизайном в стиле «Подозрительной совы» в магазине комиксов Got comics по адресу: ул. Бориса Ельцина 3, Пространство "Паблик Маркет", 2 этаж

А 23 февраля всем брутальным ребятам на турнире UFC 3 на видеоигровой приставке Playstation 4 канал 2х2 раздаст еще и фирменную газировку!



Кроме того, зрители 2х2 получат дополнительную возможность получить призы. Каждый, кто «поймает» и сфотографирует сову в городе, сможет принять участие в инстаграм-конкурсе. Для этого достаточно выложить фото с «подозрительной» наклейкой в свой инстаграм-аккаунт с хэштегом #2х2рулит.

Розыгрыш продлится до 5 марта, по его итогу случайным образом будет отобрано 10 победителей, которые получат эксклюзивный приз от телеканала.

Коротко о главном:

Иногда сова – это не просто сова. Иногда это американский коп, готовый положить голову, клюв и крылья на борьбу за справедливость. Подозрительная Сова и ее команда вынесут преступность, мозг и мусор из вашей кухни. Самое популярное шоу Студии анимации 2х2. Нездоровый юмор, концентрированная жизненность и полное погружение в мир совьей подозрительности.

6 сезон «Подозрительной совы» - особенный: зрители смогут принять участие в расследовании смерти одного из основных персонажей и отчасти даже повлиять на финал.

Полный список городов и подробности акции на сайте 2x2tv.ru
Сайт

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
21 февраля 2019 13:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
21 февраля 2019 16:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Укуренный мультик, я под пиво как-то смотрел....
Укуренный мультик, я под пиво как-то смотрел....

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!