Кроссовки Nike с автоматической шнуровкой сломались после обновления приложения (2 фото)

Пользователи первой партии кроссовок Nike Adapt BB сообщили, что при подключении их к приложению на Android можно сломать обувь. Они не будут затягиваться, а вручную это сделать невозможно.



Первые владельцы кроссовок с автоматической шнуровкой жалуются, что после обновления кроссовок через приложение на Android они перестают работать. Левый и правый кроссовок могут потерять связь между собой или они вообще перестают работать. Из-за этого теряется возможность запустить затягивание или настроить плотность шнуровки.

Проблема в том, что после подключении кроссовок к Android, они могут вообще перестать шнуроваться сами. Они управляются не только приложением, но еще есть кнопки на самих кроссовках — они тоже могут не реагировать на нажатия. А зашнуровать кроссовки вручную нельзя, такую возможность не предусмотрели.

Получается, что в современном мире можно оказаться с незашнурованными кроссовками из-за обновления прошивки обуви. Но некоторые пользователи рассказали, что им удалось восстановить работу после полного сброса кроссовок, сообщает The Verge. Для сброса нужно нажать две кнопки на кроссовках и подержать 5 секунд.

Nike представила первые массовые кроссовки Adapt BB с автоматической шнуровкой в декабре 2018 года, а появились в продаже они в начале следующего года. Цена — $350 или около 20 тысяч рублей по курсу. В них есть Bluetooth для подключения к приложению, в котором можно настраивать интенсивность шнуровки и настраивать профили для различных случаев жизни.


Негативные отзывы о приложении для кроссовок Nike Adapt BB в Google Play

Источник:hi-tech.mail.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Celtic_Frost
Celtic_Frost Добавил(а) :
22 февраля 2019 08:52 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение
Хорошо, что они труселя с функцией стряхивания не производят)))
Хорошо, что они труселя с функцией стряхивания не производят)))
Игорь Вилков
Игорь Вилков Добавил(а) :
22 февраля 2019 22:54 #
ПивоРыбкаТортик
Кросовки с функцией затягиванья
Кросовки с функцией затягиванья

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!