COSMIC GATE ❘ 15 февраля ❘ Дом Печати ❘ ФОТО

Легендарный немецкий транс-дуэт впервые в Екатеринбурге!

Как это обычно и бывает, случайная встреча в студии звукозаписи в Кёльне почти два десятилетия назад определила дальнейшую судьбу Ника Шагала (Nic Chagall) и Штефана Боссемса (Stefan Bossems aka DJ Bossi), ставших впоследствии самым успешным и известным progressive и trance-дуэтом Европы. Оригинальные работы привели друзей на вершины чартов и стриминговых сервисов, позволив создавать ремиксы на композиции самых известных музыкантов, включая почитаемых голливудских композиторов, таких как Джеймс Хорнер (James Horner, «Avatar»), и крупных мировых диджеев, вплоть до Armin van Buuren.

Последние крупные работы CosmicGate включают сотрудничество с Armin van Buuren на совместном треке Embargo и с Ferry Corsten на Event Horizon, которые традиционно оказались на верхних строчках трансовых чартов. Несмотря на общемировую тенденцию выпуска синглов, полноценные лонгплеи всё ещё играют большую роль в творчестве Cosmic Gate. Об этом говорит их недавний двойной альбом под общим заголовком Materia Chapter, который включает в себя коллаборации со всеми главными лицами современной электронной сцены: от легендарного Markus Schulz до, возможно, лучшего голоса в мире EDM — Emma Hewitt.

Оправдывая свой статус топ-диджеев, CosmicGateявляются одними из самых гастролирующих электронных музыкантов: помимо многолетнего доминирования в главных клубах и столицах Европы дуэт не пропускает ни один крупный транс-фестиваль планеты, неизменно находясь в списке хедлайнеров главных сцен. Чего только стоит их автобусный тур StartToFeelпо Северной Америке, во время которого Nic и Bossi исполнили 13 концертов за 16 дней, от побережья до побережья, играя для более чем двадцати тысяч поклонников.

Многие релизы Cosmic Gate сознательно направлены на то, чтобы вдохновить публику на более глубокое и полное восприятие транса. Этот эффект достигается постепенным уходом музыкантов от тяжелого звучания хард-транса к мягкому и мелодичному саунду с нежными вокальными партиями. 15 февраля Дом Печати первым в Екатеринбурге принял один из лучших электронных дуэтов мира — Cosmic Gate. Смотрим фотоотчет

ФОТО: Павел Ребрук

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

CAHEK_Z
CAHEK_Z Добавил(а) :
18 февраля 2019 22:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
Пилят.
Что это было?
Наци в городе?
Пилят.
Что это было?
Наци в городе?
KiraC10
KiraC10 Добавил(а) :
19 октября 2019 19:11 #
ПивоРыбкаТортик
B ︀e ︀s ︀t ︀ ︀S ︀e ︀x ︀ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀open ︀link ︀➪ http://intimcontact.com?profile176210

B ︀e ︀s ︀t ︀ ︀S ︀e ︀x ︀ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀open ︀link ︀➪ http://intimcontact.com?profile176210

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!