Аршавин потребовал у своей супруги 1 млн евро, заявил ее адвокат

Экс-футболист сборной России по футболу Андрей Аршавин потребовал от своей супруги Алисы Аршавиной 1 миллион евро, подав заявление в суд на развод, сообщил РИА Новости в среду представитель Аршавиной адвокат Александр Добровинский.



В понедельник в Telegram-каналах и социальных сетях был опубликован скан заявления Аршавиной в полицию, в котором она утверждала, что супруг угрожает ей «путем направления sms-сообщений», в которых «пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел». В ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области РИА Новости подтвердили факт получения заявления и сообщили, что по нему проводится проверка.

«Он требует от нее миллион евро, это правда», — сказал адвокат Добровинский.

По его словам, «это вопрос к Аршавину», на каком основании экс-футболист выдвигает супруге такие требования.

Адвокат добавил, что примерно в начале февраля Аршавин подал в мировой суд заявление о расторжении брака с Алисой Аршавиной.

Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.

Аршавин является воспитанником «Зенита». В составе клуба из Санкт-Петербурга футболист трижды побеждал в чемпионате России, завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. В сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008, всего в футболке национальной команды провел 76 матчей, в которых забил 16 голов. В ноябре прошлого года экс-капитан сборной России объявил о завершении карьеры.

Источник: sportmail.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
1
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
14 февраля 2019 10:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Чё деньги кончились?.. Или забыли про него - решил напомнить?..
Чё деньги кончились?.. Или забыли про него - решил напомнить?..
Seaman
Seaman Добавил(а) :
14 февраля 2019 10:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуУчастник Мистер ЕкабуШайберКоньяк за первую публикацию
Маленький член сборной России
Маленький член сборной России

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!