В Red Dead Redemption 3 раскрыли, что будет (4 фото)

Стало известно, что будет в игре Red Dead Redemption 3 от разработчиков из студии Rockstar Games, выпустивших недавний хит под названием Red Dead Redemption 2, а также игру GTA V.




Сообщается, что в игре Red Dead Redemption 3 появится совершенно новая история, которая не будет продолжением сюжета двух предыдущих игр. Игровые эксперты отмечают, что несмотря на то, что игра Red Dead Redemption 2 является приквелом к первой части, а игра Red Dead Redemption 3, в свою очередь, может стать ее сиквелом, у такого развития могут появиться некоторые проблемы.

В качестве одной из проблем называется то, что действие первой части Red Dead Redemption происходит в самом конце эры «Дикого Запада», таким образом продолжение оригинальной игры должно проходить в течение нескольких лет, чтобы сеттинг все еще попадал в категорию «запада».





Также предполагается, что если разработчики из Rockstar Games планируют выпустить игру Red Dead Redemption 3 в виде продолжения первой части игры, рассказывающей о банде Ван дер Линде, то у них также возникнут проблемы. Так как история членов банды уже довольно подробно раскрыта в двух предыдущих частях, то разработчикам вряд ли получится сделать еще более значимое развитие полюбившихся персонажей. Поэтому эксперты видят выход в написании совершенно новой истории, не связанной со старыми играми. Отмечается, что компания Rockstar Games способна создать новую, убедительную и эмоциональную историю с новыми персонажами, а потому должна отойти от сюжета предыдущих частей.

По информации, разработчики из студии Rockstar Games также ответственны и за создание серии Grand Theft Auto и в частности хита Grand Theft Auto V и будущей Grand Theft Auto 6 (GTA 6). Эксперты отмечают, что сюжеты всех игр этой серии в значительной степени автономны, а потому отличаются от игр серии Red Dead Redemption. Поэтому эксперты намекают на то, что разработчики могут перенести опыт серии Grand Theft Auto и в Red Dead Redemption 3, создав совершенно новую историю.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Soundchaser
Soundchaser Добавил(а) :
7 февраля 2019 19:39 #
ПивоРыбкаТортик
Что за высер любителей потрещать языком на Редитте? Какой РДР3? Его даже в планах нет, не то что свободных людей для него. Идиотизм.
Что за высер любителей потрещать языком на Редитте? Какой РДР3? Его даже в планах нет, не то что свободных людей для него. Идиотизм.
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
8 февраля 2019 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Офигеть , уже вторая , третья части выходят, а я еще и в первую не играл , да и не поиграю скорее всего!
Офигеть , уже вторая , третья части выходят, а я еще и в первую не играл , да и не поиграю скорее всего!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!