Забавные истории

Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлен, увидев у собаки в будке поклеенные обои.



*****

Есть у мeня пpивычкa - пить кoфe (yтpoм, днём, вeчepoм и дaжe нoчью пepeд cнoм), пoэтoмy мexaнизм - oткpыть шкaф, дocтaть бaнкy кoфe и нacыпaть в чaшкy - пpoдeлывaю дaжe в cocтoянии cильнoгo пoxмeлья.

С нeдaвнeгo вpeмeни peшил пoщaдить opгaнизм и пить чaй - нo вoт oблoм - нaливaю зaвapкy, кипятoчкy… a пoтoм чиcтo нa aвтoмaтe лeзy в шкaф, бepy кoфe и зacыпaю в чaй - этo yжe peфлeкc - мexaничecки, зa пocлeдниe 2 нeдeли yжe тaк пoпaдaл paз 10 (дeвyшкy мoй мaт c кyxни пopядкoм пoдзaдoлбaл).

Boт и ceйчac - нaлил зaвapки, кипятoчкy (в мoзгy кpyтитcя - «caxap») - лeзy в шкaф, бepy бaнкy (вы yжe дoгaдaлиcь) - иии… выcыпaю в чaй пapy лoжeчeк (в пoлнoй пpocтpaции) - yжe xoчy мaтepитьcя… нo тyт зaмeчaю, чтo в банке из-пoд кoфe насыпан сахар...

Я до такого додуматься не смог — хоть девушка смогла))

*****

Случай произошёл с моими знакомыми, назовём их Славой и Галей.
Зима, под окнами куча снега, Галя собирается печь пирог и готовит тесто. Слава зачем-то высунулся в окно и выпал со второго этажа в пижаме и тапочках в снег. Ничего не сломал, поднялся и начал звонить в дверь. Галя кричит на всю квартиру, что она никак не может оторваться от готовки и чтобы Слава открыл дверь. Минут через 30 постоянного звона Галя решила посмотреть чем же это ее муж таким занят, что не может пойти и открыть дверь, никого не найдя, открыла сама. Картина: стоит Слава в пижаме, тапочках и в снегу. Первые слова Гали: "Правильно! Тут в дверь трезвонят, я готовлю, а ты где-то шляешься!"

*****

Взяли в отделение, с испытательным сроком, молоденькую медсестричку. Утро, забор крови поручили новенькой. Подходит ко мне через несколько минут, глазки светятся, задание выполнила. Ну что, умничка, быстро. Захожу в процедурку, вот они, пробирочки с кровью, красиво стоят в штативе, все братья-близнецы безымянные... Ну забыла наклеить фамилии, ну и чего орать...

*****

Недавно стала свидетелем замечательного разговора между моей мамой и её родной сестрой:
- Нет, ну ты представляешь, какие вещи некачественные делают! Я пододеяльник в машинку засунула постирать, а он весь расползся!
- А откуда у тебя этот пододеяльник?
- Да мамка ещё на свадьбу дарила.
- Какая мамка? На какую свадьбу?
- Да наша, на нашу с Вовкой (её муж)!
- Так вы поженились в 76 году! 42 года назад!
- А, ну да.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
29 января 2019 22:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
над Славой и Галей поржал ... наверно из опыта
над Славой и Галей поржал ... наверно из опыта
researcher
researcher Добавил(а) :
30 января 2019 00:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Такая же фигня с кофеём,в смысле что уже на автомате.
Такая же фигня с кофеём,в смысле что уже на автомате.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!