Цукерберг убил козу «лазерной пушкой»

Беседа с Джеком Дорси, генеральным директором “Твиттера”, осветила новые подробности в вопросе, который мучает многих: действительно ли Марк Цукерберг убил козу лазерным пистолетом?



Дорси поделился с журналистом “Rolling Stone” воспоминанием о том, как один из богатейших людей планеты застрелил козу из лазерного пистолета.
Вот как это было:

Дорси: Был период, когда он питался только тем, что убивал собственными руками. Он угостил меня козой на ужин, которую застрелил сам.

Rolling Stone: Ты это видел?

Дорси: Нет, я пришёл уже после этого. Но я уверен, что он её застрелил. Сначала воспользовался лазерной пушкой, а закончил дело ножом. Дальше тушу разделал мясник…

Когда Джека Дорси спросили о деталях, он пояснил (хоть и весьма неуверенно), что роль “лазерной пушки” с большой вероятностью выполнял шокер. Многим известно, что в 2011 году Цукерберг и правда охотился и ел только то мясо, которое “добыл” самостоятельно. Журналистам Fortune он в качестве причины назвал то, что “многое узнал о земледелии и разведении животных”. “Мы привыкаем поглощать пищу и не задумываться о её производстве, если она нам нравится” - пояснил он.

На сайте Gizmodo опубликовали 3 варианта того, чем же на самом деле мог быть таинственный “лазерный пистолет”:

1. Дорси перепутал, и в реальности был простой шокер. Их обычно применяют, чтобы ввести животное в состояние ступора и лишить способности чувствовать боль прежде, чем убить - вот только никто не использует для этого ручной шокер.

2. Дорси перепутал, и вместо «лазерной пушки» был пистолетом-станнер. Это оружие поражает цель с помощью игольчатых электродов или стержней, которые оглушают жертву, и она теряет сознание.

3. У одного из самых богатых бизнесменов и правда есть личная лазерная пушка для охоты на коз. А что в этом такого?

Источник: www.popmech.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

--------
graytiger Добавил(а) :
25 января 2019 15:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
это, мне вот всегда интересно. Ну ладно, убил ты козу. А далее? Нормальный сливает кровь, не нормальный гордится фигней какой то. Даже самый богатый чел в мире
это, мне вот всегда интересно. Ну ладно, убил ты козу. А далее? Нормальный сливает кровь, не нормальный гордится фигней какой то. Даже самый богатый чел в мире
RoseW07
RoseW07 Добавил(а) :
21 октября 2019 07:05 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user175211

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user175211

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!