Ученые объяснили, почему девушка смеется над твоими шутками (фото + 2 гифки)

Заявление женщин о том, что идеальный мужчина должен иметь чувство юмора, оказалось полной ерундой



Если ты хотя бы раз заглядывал в “Космополитен” (например, пока ждёшь приёма у стоматолога), ты в курсе, что одно из главных женских требований к потенциальному идеальному партнёру - хорошее чувство юмора. То есть, если ты умеешь шутить, ты уже на полпути к завоеванию её сердца… Вот только это ерунда!

Недавно эксперты Университетского колледжа в Лондоне взорвали привычные шаблоны об особенностях женской психики. Как гласят данные, полученные нейробиологами в последних экспериментах и опубликованные в журнале “Продвинутый доступ к коре головного мозга”, дамы любят не всех мужчин, умеющих их рассмешить, а только тех, кого они считают привлекательными.

Для наглядности представьте молодого Столоне и Вуди Алена. Так вот, если женщина сочтёт первого красавчиком и ощутит на себе действие его феромонов, в её глазах шутить он будет не хуже Алена.



А Вуди Ален, несмотря на всю гениальность его шуток, с большой вероятностью проиграет конкуренцию на роль мужчины мечты.


«Я напуган. После того как они споют, они начнут брать заложников».

Вообще, в открытии учёных есть и плюсы. Хорошее чувства юмора - понятие растяжимое, и не всегда ясно, как измерить его и оценить по достоинству. Кроме того, оно сложно поддается тренировкам. В отличие от бицепсов и мышц пресса. Так что, теперь ты знаешь, что вместо того, чтобы часами читать “Смешные мысли великих людей”, намного эффективнее будет посетить фитнес-зал. И тогда женщины будут валяться на полу от смеха после любой твоей шутки, даже самой бородатой.

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
20 января 2019 10:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
За юмор+ Но за правильное написание-.
За юмор+ Но за правильное написание-.
DorothyQ05245
DorothyQ05245 Добавил(а) :
21 февраля 2019 19:30 #
ПивоРыбка
(°ᴗƪ) ➜ ↪ http://nⓐⓚeⒹ%2DgⓘrlⓈ%2eⓞⓃⓛⓘⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1749592

(°ᴗƪ) ➜ ↪ http://nⓐⓚeⒹ%2DgⓘrlⓈ%2eⓞⓃⓛⓘⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1749592

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!