Конкурс! Выиграй книгу «Путь домой»

Сайт Ekabu.ru и Континент Синема разыгрывают книгу под названием «Путь домой» от создателей одноименного фильма о приключениях собаки по кличке Белла.



Героиня преодолела путь длиной в 650 километров для того, чтобы вернуться к своему хозяину Лукасу. За время своего путешествия Белла изменила к лучшему жизни многих незнакомцев, принося радость и покой всем, кто встречался на ее пути.

В основе сценария – одноименный бестселлер В. Брюса Камерона. Описывая невероятные приключения Беллы по пути домой, автор сумел показать бесконечную привязанность питомца к своему хозяину. «Наша собака побывала во многих приключениях и пережила много невзгод только ради того, чтобы вернуться к своему человеку. Я думаю, любой зритель, у которого есть собака, узнает эту беспричинную любовь животного к человеку и поймёт заложенную нами в сценарии мысль», – говорит Камерон.

Билеты на фильм можно купить на сайте kontinent-cinema.ru
⇩Разыгрываем книгу Брюса Кэмерона, которая легла в основу фильма Sony Pictures «Путь домой». ⇩


Для участия необходимо ответить на вопрос в комментариях. Вопрос простой, поэтому победителем будет N-ый участник, который напишет правильный ответ (Участник может оставить несколько вариантов)
:110:Вопрос

Как зовут Главную героиню картины?

1) Варежка
2) Бэлла
3) Шелби

__________________________________________________________________________________________________________________________

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН
из 27 комментариев, верных 25
Итак,барабанная дробь
Победитель - subway :125:




Победитель, Напишите Дарье, она расскажет, как забрать призы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
11 января 2019 16:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
2) Бэлла
2) Бэлла
MacTuH
MacTuH Добавил(а) :
11 января 2019 17:40 #
Пиво
Белла
Белла

показать все комментарии (33)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!