33 лайфхака по переработке (видео)

Крутые идеи по переделке



Переделка и переработка – лучшие способы спасти планету от чрезмерного загрязнения и сохранить окружающую среду. К тому же вам не нужно будет покупать новые вещи, вы сможете тратить деньги на развлечения и образование.

Чайные пакетики отлично подходят раздраженной коже. Нужно добавить уксус в черный чай и взять чайный пакетик. Давайте будем честными, обувь плохо пахнет, особенно летом. Но теперь вам не нужно покупать дорогие дезодоранты для обуви, ведь вы можете использовать чайные пакетики, соду и эфирные масла, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Узнайте легкий способ использовать старые тени снова, сделайте подводку для глаз сами. Вам понадобится активированный уголь и кокосовое масло. Наши классные лайфхаки помогут вам обновить старую тушь с помощью раствора для линз.

Газетный принт выглядит круто и прост в исполнении: нанесите белый лак в качестве базы, вырежьте большие буквы из газеты. Положите пальцы в водку, затем влажный принт на ногти, пока картинки ни приклеятся. Затем нанесите верхнй слой лака. Вуаля!

К тому же вы можете использовать газеты, чтобы завернуть подарки, украсить фото рамку розами из газет и избавиться от неприятного запаха!

Давайте начнем с проблемы, с которой каждый из нас сталкивался хоть раз. Что делать, если лампочка разбилась, а цоколь остался внутри? Как достать цоколь? На ум сразу приходят плоскогубцы, но что, если у вас их нет? Нет проблем. Посмотрите наше видео, и вы узнаете несколько способов решить эту проблему. Узнайте, как вытащить цоколь с помощью пластиковой бутылки!

Винные пробки можно использовать, чтобы защитить деревянные полы от царапин, чтобы прибрать кабели или чтобы сделать держатель для фото. Посмотрите наше видео, чтобы узнать больше полезных способов использовать винные пробки!

Узнайте, как использовать спичечный коробок и пробку, чтобы сделать классную камеру с вашими фотографиями на память.

Существует умный способ хранить мелкие вещи – используйте коробочки tic tac. Приберите свои булавки, канцелярию, заколки и все остальное! А также вы можете использовать коробочку Tic Tac, чтобы сделать точилку, и ваш стол всегда будет чистым.


Таймкоды:
00:25 Самодельная подводка для глаз
01:02 Газетный маникюр
01:56 Как еще использовать газеты
05:22 Идеи с винными пробками
06:44 Камера из спичечного коробка
08:23 Коробочки Tic Tac для мелочей

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Skorpion1
Skorpion1 Добавил(а) :
8 января 2019 13:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А где видео ???
А где видео ???
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
8 января 2019 16:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
наябали, мыши сутулые, суки мрачные...
наябали, мыши сутулые, суки мрачные...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!