На что можно потратить деньги: видео, игровые автоматы, платные сервисы

Интернет давно перестал быть бесплатным. Если вы хотите, чтобы в вашем распоряжении был полный ассортимент доступных возможностей, приготовьте банковскую карточку или электронный кошелек.



Конечно, базовый функционал у вас никто не заберет. Многие сайты так и продолжают работать условно-бесплатно для своей аудитории. Почему условно? Да потому что даже на сайтах, где ничего не продается, вы все равно станете источником прибыли для его администраторов – вам будут показывать рекламу во всех ее проявлениях. Но вернемся к платным развлечениям.

Видео и кинотеатры



Что говорить о прочих ресурсах, даже если традиционно бесплатный видеохостинг YouTube старается перейти на платные трансляции и активно навязывает своим пользователям дорогостоящие опции.
Кроме того, деньги можно потратить на визит в онлайн кинотеатры. Представьте, что они ничем не отличаются от платных кабельных каналов, где за просмотр любимых фильмов и сериалов приходится платить – разово или в формате подписки. Подумайте в следующий раз, где вам на самом деле будет комфортнее смотреть новый фильм – дома или в зале кино. Может быть, вы выберете первый вариант.

Игры

Подавляющее большинство современных игр тоже становятся платными. Вы можете потратить деньги на покупку игры или дополнения к ней, на покупку виртуальных товаров и бонусов непосредственно в самой игре, на продвинутую или привилегированную учетную запись. И речь в этом случае часто идет не о крупных многопользовательских проектах, а о самых простых играх – мобильных приложениях, аркадах, казуальных играх.
К тому же, к платным можно отнести азарт на slotu.net и игры в игровые автоматы с выводом на деньги. Без денег и понимания, что эти деньги можно проиграть, доступ к подобным развлечениям для вас будет закрыт.

Платные сервисы

Многие сервисы, которые оставляют возможность бесплатного использования, в то же время продвигают платные услуги. Если вы хотите получить доступ ко всем возможностям сайта, вам придется заплатить. Это характерно для социальных сетей и сервисов для общения.
К тому же, в интернете появляется все больше поставщиков услуг, которые ранее оказывались в оффлайн мире. Это и адвокаты со своими консультациями, и бухгалтерия, даже доставка продуктов.
С большой долей вероятности уже в ближайшие годы ассортимент платных услуг в интернете многократно увеличится, и вы сможете получать все необходимое в виртуальном формате – достаточно будет иметь деньги на счету и устройство с выходом в Сеть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости