10 тюменских вайнеров в Instagram, чьи забавные видеоролики точно заставят вас улыбнуться

В этих коротких зарисовках из жизни вы, возможно, узнаете себя или кого-то из близких. Проверим?



Создавать смешные видео — настоящее искусство. Попробуйте и убедитесь в этом сами
Фото: Sasha__moore/Instagram.com, Raiskayakristina/Instagram.com, Sofiyabroyan/Instagram.com


Если вы вдруг не в курсе, вайнерами называют создателей коротких, ёмких и хлестких видеозарисовок из жизни. Эти самые видеоролики называются... правильно, вайны. Тут всё просто, не запутаешься, в общем-то.

Есть ли вайнеры в Тюмени? Обижаете! Разве может их не быть в лучшем городе земли? Предлагаем познакомиться с 10 из них и убедиться: с этими ребятами точно не соскучишься.

Картошка, морковочка и свой пакет

Начать предлагаем с небольшой сценки из продуктового супермаркета. Тут всё в лучших традициях: уставший к вечеру персонал, дотошный покупатель. Думаете, руганью всё закончится? Как бы не так. Смотрим!



Певица, хулиганка или любительница селфи?

Не исключено, что подобные ролики вы уже видели, но это-то родное, тюменское. Вот вам несколько типов поведения девушек, принимающих ванну. Как считаете, похоже на правду или ну такое?



Ой, смотри, Дед Мороз! Ко мне пришёл!

Тут в одной публикации сразу несколько мини-видео. Чтобы показать вам и нам, как реагируют на визит сказочного волшебника блогер, мальчик-зайчик и девушка. Досмотрите до конца, не пожалеете. Точно-точно.



От фастфуда до ПП — один шаг. Или нет?

Уморительная история про трёх любительниц чипсов и сухариков, которые заприметили на площадке во дворе фигуристую фитоняшку. А потом такое началось! Уже догадались?



Пародия на скандальный телепроект про «построй свою любовь»

Ой, вот давайте по-честному. Хоть разок, но все смотрели скандальное шоу «Дом-2», а особо продвинутые зрители и примерный сценарий каждой серии знают. Но тут не про это история. Просто посмотрите этот ролик. В главное роли — носки. И автор видео, само-собой.



Ты фоткаешь? Не надо

Мужчинам порой бывает очень непросто понять своих любимых принцесс. Чаще всего девушки сами умоляют их сфотографировать миллион раз. Но иногда система даёт сбой: так бывает.



Про ногти, стразы и все дела

Эта зарисовка очень точно описывает рабочие будни мастеров маникюра. С утра ты бодр и полон сил, а к вечеру... Да вы и сами отлично знаете.



Хотите, я вам спою про колбасу? А я спою

Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Представьте, мама с маленькими дочками дома, а глава семейства тем временем пошёл в супермаркет: добытчик же. И список-то ему вручили, но он кое-что всё равно забыл купить. Об этом и песня.

View this post on Instagram

A post shared by (@miniyakovka) on



Девушки, диета и коварный пуховик

Уж сколько было сказано про похудание. То к лету килограммы сбрасывать, то ещё к какому-нибудь знаменательному событию. А зимой как быть? Худеть или ну его? Об этом видеоролик этот забавный. Поглядите.



Софа, просто Софа

Эта харизматичная сибирячка между прочим снискала популярность именно благодаря своим смешным мини-видео. Сейчас армия её подписчиков насчитывает 1,7 миллиона человек — штука ли? Решайте сами и обязательно посмотрите этот задорный ролик. Хорош, как ни крути.



Источник: 72.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AddisonC76
AddisonC76 Добавил(а) :
20 октября 2019 05:18 #
ПивоРыбкаТортик
B ︀e ︀s ︀t ︀ ︀S ︀e ︀x ︀ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀open ︀link ︀➪ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀174225

B ︀e ︀s ︀t ︀ ︀S ︀e ︀x ︀ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀open ︀link ︀➪ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀174225
GabriellaH49
GabriellaH49 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:28 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://date4fuq.com?id174225

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://date4fuq.com?id174225

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!