Художник по спецэффектам из Иркутска создает крутые видео со взрывами и пришельцами

Художник по спецэффектам из Иркутска Александр Кравченко создает видеоклипы с элементами фантастики и выкладывает их на видеохостинг Vimeo



Александр Кравченко — художник по спецэффектам из Иркутска. Свои работы он выкладывает на видеохостинг Vimeo. Обычно там оказываются ролики с разрушенными зданиями или перерисованными задниками. Например, с помощью компьютерной графики Кравченко превращает обычные (на вид — иркутские!) заросли в зловещий дремучий лес, похожий на тот, по которому путешествовали герои «Властелина колец».



Alexander Kravchenko

В одном из последних роликов Кравченко использовал кадры прогулки по парку с ребенком. Благодаря наложенным им спецэффектам обычное видео стало напоминать трейлер фантастического боевика. В нем ребенок убегает от шара для сноса домов и уклоняется от лазерных выстрелов.

Ролик Кравченко заметили англоязычные пользователи — и выложили его на Reddit и в соцсети с подписью «Когда твой отец — художник по спецэффектам».




Кравченко — не единственный специалист по спецэффектам, который использует детей в своих работах. Например, вот в этом ролике пол — это действительно лава, а ребенок — ситх, размахивающий световым мечом!



Источник: meduza.io

Метки: Иркутск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

2rist
2rist Добавил(а) :
20 декабря 2018 13:30 #
ПивоРыбкаТортик
Очень прикольно сделано!
Очень прикольно сделано!
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
20 декабря 2018 14:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Молодцы отцы))
Молодцы отцы))

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!