Топ-7 самых ненавистных видео 2018 года года на YouTube (1 фото + 7 видео)

Смотреть нельзя развидеть...



Можешь вспомнить самое ужасное видео, которое смотрел в уходящем году? Такое, которому хотелось бы поставить миллион дизлайков. Кажется, вспоминать не нужно. Журнал Business Insider сам собрал топ-7 самых ненавистных видео на YouTube за 2018 год. И с этим рейтингом трудно не согласиться.

Рейтинг собирался по количеству дизлайков, и, возможно, по массе мыла, которое потратили зрители на промывание глаз, но это неточно.

Седьмую строчку занимает певица Ребекка Блэк и её взрывающий мозг клип «Пятница». Он получил 3,7 миллиона дизлайков, и глядя на него, можно понять, что за дело.



Шестое место антирейтинга ушло, вероятно, самой популярной песне 2018 года. Песня Despacito пуэрториканского музыканта Луиса Фонси в этом году стала рекордсменом YouTube по количеству просмотров, но это не помешало также получить 3,6 миллиона дизлайков.



На пятом месте один из самых популярных в мире видеоблогеров PewDiePie со своим видео, в котором он сам просит зрителей не любить его, а потом выпивает бутылку водки и катается по городу на оранжевом осьминоге. Вполне заслуженный миллион дизлайков, Феликс.



Четвёртую строчку дизлайкового рейтинга получил официальный трейлер игры «Call of Duty: Infinite Warfare». 3,77 миллиона минусов игра заслужила за качество и сюжет. Но ты только посмотри, это и правда похоже на дешёвый боевик из девяностых.



На третьем месте певец Джейк Пол с клипом «Everyday Bro». Такое чувство, что парень старался собрать в одном видео все самые дикие шаблоны из попсовых клипов. За что и получил больше четырёх миллионов дизлайков. Прости, но ты не бро.



Второе место уходит певцу Джастину Биберу. Его клип может потягаться с Despacito по количеству просмотров, но по количеству дизлайков и гневных комментариев он далеко впереди. 9,9 миллионов человек нажали «мне не нравится». Придётся сделать кое-какие выводы, Джастин.



И наконец, чемпион антирейтинга. Больше десяти миллионов дизлайков получило видео от самого YouTube. Сервис решил сам подвести итоги года, но привёл пользователей в ярость. Это видео стало не только самым ненавистным за весь 2018 год, но и в принципе за всю историю существования YouTube. Его назвали невероятно необъективным и излишне толерантным. Прости, что тебе придётся это посмотреть. Снова.



Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
18 декабря 2018 13:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А что-то бы из обещаний нашей кучи партий и правительства в такую подборку собрать..Вот кто ж сможет в России..пожалуй никто.
А что-то бы из обещаний нашей кучи партий и правительства в такую подборку собрать..Вот кто ж сможет в России..пожалуй никто.
LisaB25920
LisaB25920 Добавил(а) :
21 февраля 2019 18:17 #
ПивоРыбка
【≽ܫ≼】 ➯ http://nⒶⓀⓔⒹ%2DgirⓁs%2eoⓃⓁⓘⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1738057201817

【≽ܫ≼】 ➯ http://nⒶⓀⓔⒹ%2DgirⓁs%2eoⓃⓁⓘⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1738057201817

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!