Постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!»

Телеканал 2Х2 представляет постер-модернистскую выставку «Не взрослейте, это ловушка!» с участием российских художников, иллюстраторов и представителей актуального искусства.




Миссия проекта — напомнить взрослым, как важно смотреть на мир глазами ребенка: без стереотипов, навязанных обществом. На выставке будут представлены более двух десятков постеров, в том числе работы Эдуарда Катыхина, Валерия thewatt Зеватт, Александр Уткина и др*.

Денис Всесвятский, директор 2х2: «Каждый зритель, ценитель анимации или просто нежелающий взрослеть россиянин сможет взять частичку нашего канала и напоминать себе о главном в Новом Году. На каждом постере написано имя автора, и это отдельная миссия 2х2 – продвигать творчество в массы».

В 2019 году 2х2 откроет проект «Общество потребления», целью которого будет продвигать талантливых аниматоров, иллюстраторов, моушн-дизайнеров, блогеров и др. Те, кто готовы придумывать и творить, могут присылать свои шедевры на почтовый ящик: abuse@2x2tv.ru Лучшие работы, по традиции, попадут в эфир телеканала 2х2

Дата: с 13 по 27 декабря
Место проведения: Ельцин Центр, холл ККЗ
Адрес: ул. Б.Ельцина, 3
Вход свободный
16+




*О художниках:

Эдуард Катыхин –художник и иллюстратор, побеждал в международном конкурсе карикатур в Бельгии и конкурсе «ЛУЧШАЯ ФОТОИСТОРИЯ» MTV Россия. В 2008 году получил приз Silver Lions / Press Lions на международном фестивале рекламы «Каннские Львы». Одна из самых известных работ — обложка альбома «Счастлива, потому что беремена: Зеленый альбом» группы «Ногу свело». Работы Катыхина представлены в Московском музее современного искусства, а также в частных коллекциях.


Валерий thewatt (Зеватт) – автор известных интернет-мемов «Я и диод", "Алоэ!", "Штрих-кот" и других. Основанные на игре слов, остроумных задумках и веселом стёбе, картинки thewatt с неизменным успехом уже не первый год гуляют по социальным сетям. Они заставляют напрячь извилины, улыбнуться и попробовать мыслить не стереотипами.


Александр Уткин – российский художник-иллюстратор, графический дизайнер. Наиболее известные работы в книжной графике — иллюстрации для собраний сочинений Ж.Верна и Ф.Достоевского. Работы Александра Уткина вошли в Топ-100 «Рейтинга русского дизайна».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ClaireG00
ClaireG00 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:29 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀ⓚ︀ⓔ︀ⓓ︀%2Dⓖ︀i︀ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀Ⓞ︀Ⓝ︀ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀173624

ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀ⓚ︀ⓔ︀ⓓ︀%2Dⓖ︀i︀ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀Ⓞ︀Ⓝ︀ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀173624
IslaB75
IslaB75 Добавил(а) :
24 октября 2019 00:46 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://date4fuq.com?id173624

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://date4fuq.com?id173624

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!