Гопница, звезда и блондинка: в Челябинске сняли веселый ролик о типах девушек за рулем

Авторы обыграли 10 типичных образов автоледи



В Челябинске сняли и выложили на YouTube ролик о типах девушек за рулем. Всего — 10 образов дам в авто, среди которых "блондинка" и "гопница", а так же "мнительная" девушка, которая не может понять, задавила она голубя или мусорный мешок, и "многозадачная" дама, способная за рулем одновременно ехать, краситься и кофе пить.

Все роли исполнила челябинская журналистка Ирина Кожемяко. Съемки трехминутного видео проходили в течение двух дней во дворах Северо-Запада Челябинска.

— Сложнее всего было снять образ бабушки-автомобилиста с гигантской тыквой в руках. Мы хотели запечатлеть момент, где бабушка-водитель плюет в гаишника, тормознувшего её. Съемки проходили в частном секторе. Жительница сектора увидела, что наша актриса плюётся и решила, что мы на её дом хотим порчу навести. Пришлось долго с ней объясняться, в итоге съемки бабушки пришлось перенести, а этот момент мы не включали в видео, — делится один из создателей ролика Федор Митюгов.



Кстати, это не единственная неприятность, связанная с образом бабули. В ролике можно увидеть, что на соседнем сиденье от актрисы стоит банка солений — заготовка с огорода актрисы Ирины Кожемяко. В итоге, в суматохе съемок банка разбилась и огурцы с помидорами оказались на асфальте.

Источник: hornews.com

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
12 декабря 2018 13:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
тепЕрЬ о тИпАХ мУжЫчКоФФ дАваЙ
тепЕрЬ о тИпАХ мУжЫчКоФФ дАваЙ
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
12 декабря 2018 16:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) пятнашка Сегодня, 13:16
тепЕрЬ о тИпАХ мУжЫчКоФФ дАваЙ

Теже самые...
Привет...
Написал(а) пятнашка Сегодня, 13:16
тепЕрЬ о тИпАХ мУжЫчКоФФ дАваЙ

Теже самые...
Привет...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!