«Праздник в дурдоме»: блогер из Красноярска рассказала о съемках в «Голубом огоньке»

Блогер из Красноярска под ником natakondra (сейчас живет в Москве) снялась в программе «Голубой огонёк», которая в новогоднюю ночь выходит на телеканале «Россия 1». Наталья поделилась впечатлениями от увиденного в своем инстаграме.




По словам блогера, ее пригласили на программу за день до съемок. Ей сообщили, что на празднике будет много знаменитостей, в числе которых Филипп Киркоров и Григорий Лепс, шампанское и «умопомрачительная новогодняя атмосфера». Кроме того, Наталье пообещали заплатить тысячу рублей. Блогер отметила, что отправилась на съемки, так как хотела познакомиться со звездами и увидеть работу «Мосфильма», где снимают «Голубой огонёк».

Однако на съемках Наталью удивила толпа «бичевато-застенчивых студенток» и «дерзких» пенсионерок, которые «впечатали» ее в стену, когда началась выдача талонов для получения оплаты, само же действие на площадке она назвала «дурдомом».

«Нас рассадили за шикарные столы с одним бананом, апельсином и виноградом. Одна тетя сломала зуб, думая, что они настоящие. Разлили "Дюшес" по бокалам. И вот началась феерия. Камера. Мотор. С потолка сыпятся блестки. На сцене поют артисты. Все люди со счастливыми лицами поздравляют друг друга. Первые два часа было интересно, но потом действие стало похоже на профессиональный праздник в дурдоме. Надо видеть этих людей, которые так умеют оттопыриваться под "Дюшесом" 12 часов! Снимать ничего нельзя, к звездам подходить нельзя. Киркорова не было. Пффф... Зачем я тогда сюда пришла?»

View this post on Instagram

A post shared by @natakondra on







Источник: prmira.ru

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

meloman_sr
meloman_sr Добавил(а) :
7 декабря 2018 18:03 #
ПивоРыбкаТортик
Она ,что, лучше их?
Она ,что, лучше их?
olegsb
olegsb Добавил(а) :
7 декабря 2018 18:04 #
ПивоРыбкаТортик
А ты думала в сказку попала?
Шоубизнес не чище политики. Таже грязь и показуха.
А ты думала в сказку попала?
Шоубизнес не чище политики. Таже грязь и показуха.

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!