Болельщик хоккейного «Ак Барса» выиграл миллион рублей, забив шайбу в ворота через всю площадку

В Казани болельщик хоккейного клуба «Ак Барс» Ильяс Хасаншин выиграл приз в миллион рублей, попав в ворота от противоположной лицевой линии. Их закрыли специальным щитом с небольшим отверстием, куда в итоге и залетела шайба.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-56643473&id=456240465&hash=64e87988eafec6b4&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Испытание для болельщика устроили в перерыве между периодами матча «Ак Барса» против «Локомотива», завершившегося со счётом 5:3 в пользу казанского клуба.

"Эмоции просто не передать словами, всё внутри взрывается. Я очень рад за себя и за «Ак Барс», желаю нашей команде больших побед и чемпионства в этом году. Думаю, деньги потрачу на моих любимых людей — на родителей, на мою семью и на сыновей.

Болею за «Ак Барс» с 1998 года, начал поддерживать команду ещё студентом. Когда я учился в КГФЭИ, у нас поход на матч «Ак Барса» был поощрительным подарком. Пока был студентом, домашние матчи я никогда не пропускал. Сейчас по возможности тоже стараюсь не пропускать игры, сегодня пришли вместе с друзьями. Хочется всегда поддерживать родной и любимый клуб", - сказал Ильяс Хасаншин, победитель розыгрыша.

Источники: ak-bars.ru, vk.com