«Сделали из нас куколок!»: календарь с горячими девушками из ХК «Торпедо»

С 1 декабря нижегородцы смогут приобрести уникальный календарь на 2019 год! Городской сайт nn.ru сделал его совместными усилиями с девушками из группы поддержки ХК «Торпедо», которые победили в проекте «Нижегородские. Горячие. Твои». Однако есть один нюанс — красотки украсили всего 500 календарей!



Прекрасная Виктория Копосова выступила в календаре в качестве «декабря»

В начале осени на сайте запустили проект «Нижегородские. Горячие. Твои», чтобы выяснить — какая группа поддержки в Нижнем Новгороде самая горячая! В течение месяца жители смотрели на красоток, которые поддерживают различные спортивные команды.

Нижегородцы определились с самой зажигательной группой поддержки. Победу в проекте одержали красотки из Torpedo STARS, которые подбадривают болельщиков ХК «Торпедо» и самих спортсменов!

Главным призом стала фотосессия на календарь 2019 года — каждая красотка из группы поддержки ХК «Торпедо» «украсила» свой месяц. Уникальность календаря не только в жгучих красотках, но в ограниченной серии — выпущено всего 500 экземпляров. Приобрести календарь можно за 500 рублей.



Сами красотки в восторге от фотосессии

— Сама атмосфера была очень интересной. Такие проекты нужны, — отметила Кристина Лапина, которая представила март. — Во-первых, он сплотил наш коллектив ещё больше. Во-вторых, болельщики проявили больший интерес к нам и к команде. Это не первая фотосессия, но волнение всё равно было. Меня всё устроило, по-моему март — прекрасный месяц.



С ней согласилась и Татьяна Планкина. Девушка выступила в качестве «июля».

— Фотосессия очень понравилась. Фотограф, визажисты, стилисты — все молодцы, — рассказала нам Татьяна. — Сделали из нас куколок! Сам процесс тоже был интересным и весёлым — время очень быстро прошло.



Однако не всем красавицам фотосессия далась легко.

— Мне было тяжело, потому что любая фотоссесия для меня настоящий стресс, — призналась Александра Погодина. — Я не очень позиционирую себя как модель — у меня плохо это получается, да и не особо нравится. Но была отличная команда, фотограф помогал. Ноябрь мне очень подходит. Лето точно не моё. Ноябрь — прямо я. Немного сдержанная, немного холодная.







Источник: nn.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

scor
scor Добавил(а) :
3 декабря 2018 19:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХэлоуин 2011ХеллоуинЗонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 лет

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!