С киберпонедельником! (20 фото)

С уважением в добрый день здравствуйте. Почему я говорю как робот? Сегодня же киберпонедельник! Поэтому начинаем переворачивать день во всемирный день переворачивания мира! Мир иногда напоминает однообразную серую массу, или сбившееся одеяло. Может быть он устал выслушивать чьи-то бесконечные жалобы и сетования, ему надоели завоевательные амбиции и предвыборная агитация? Может быть ему надо помочь? Встряхнуть хорошенько, совершая неожиданные поступки, говоря неожиданные вещи, или просто - громко чирикая с самого утра? Насмешить, защекотать тайнами и признаниями в любви, вывернуть все шиворот-навыворот, догнать и убежать одновременно? Во всяком случае, стоит попробовать! Нужно только получить информацию о том как это сделать. Поспрашивайте у друзей, ведь сегодня всемирный день информации. Кто владеет информацией, тот владеет миром! Принадлежит это мудрое высказывание всемирно известному магнату по имени Натан Ротшильд. В этой фразе заключен огромный смысл, и вряд ли кто-то станет с этим спорить. 

Действительно, располагая нужными сведениями, которые получены своевременно, можно предотвратить войну, подготовиться к возможному стихийному бедствию, предотвратить крупные аварии и добиться успеха на выбранном поприще. Неудивительно, что Всемирный день информации признан значимым праздником. Отмечают его осенью, 26 ноября. World Information Day вошёл в календарь праздничных событий еще в 1994 году благодаря совместной инициативе двух организаций: МАИ (Международной академии информатизации) и ВИП (Всемирного информациологического парламента). Дата празднования была выбрана не случайно – именно в этот день состоялся первый Международный форум информатизации (произошло это в 1992 году). В рамках данного мероприятия подчеркивалось значение информации, передаваемой в любой форме: устной, письменной, с помощью специальных технических средств, условных сигналов и т.п. Полезные сведения, ценные данные – всё это помогает человечеству развиваться быстрее и более прогрессивно. Особенно роль информации возросла с середины прошлого века, когда начался невиданный ранее социальный прогресс и бурное развитие науки и техники. Всемирный день информации отмечается во всём мире, а основными организаторами, как правило, становятся организации, специализирующиеся на информационных технологиях. Повсеместно проводятся лекции (основная их часть - в среде студентов), смысл которых сводится к одному – необходимо познавать окружающий мир, изучать новшества в сфере передачи информации и использовать полученные сведения во благо всего человечества. А кто мне предоставит информацию о том, какой сегодня еще праздник? Конечно, сегодня день сапожника! только прошу вас не ругайтесь как сапожники, ведь они в целом интеллигентные люди. Так что одеваем сапоги и вперед на борьбу с ожирением во всемирный день борьбы с ожирением. Будем подтянутыми и стройными. А матерей поздравляю с прошедшим днем матери! Желаю вам отличного дня! Я сегодня надел шапку. 

Фото: http://vse-shutochki.ru/kartinki-prikolnye/3

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: Motor-jaks,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
26 ноября 2018 16:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Огнемет от заразы спасет... последнее что видел зомби-паук...

Огнемет от заразы спасет... последнее что видел зомби-паук...
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
26 ноября 2018 21:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
Железный феликс
Железный феликс

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!