10 огненных красавиц из Instagram: разглядываем фото рыжеволосых тюменок

Посмотрите, какие прелестницы попали в объектив тюменского фотографа Хеды Саратовой (@saratovas). Считаем, что они чудо как хороши! Согласны?



Вы тоже заметили, что дни как на подбор стали монохромными, хмурыми? Солнца совсем нет, зато есть летящие снежинки, грязь на ботинках и вечное желание поспать. Тосковать по ушедшему летне-осеннему теплу не предлагаем, хандрить — тоже. Лучше полюбуйтесь 10 очаровательными жительницами Тюмени: каждая из них — как солнышко. И только ветер развевает их золотисто-огненные локоны.

Извините, а вы модель, да?

Возможно, Кристина часто слышит этот вопрос. И всегда может одинаково положительно на него ответить. Красивых кадров с разных фотосессий у нее в личном архиве очень много. Вот одна из них.



Нежнее нежного

Ах, какая красивая пара, вы только посмотрите! Невеста с медными локонами, жених, прячущий медового цвета пряди под модной шляпой. Очаровательные они, правда ведь?



Повелительница кисточек, румян и помад

Познакомьтесь, это Александра. Она делает тюменок ещё краше с помощью косметики и своего таланта визажиста. Но сейчас не про её работу, а про нее саму. Поглядите, как эффектно выглядит эта горожанка.



Так решили звёзды

Марина пишет о себе, что она астролог. Отлично разбирается в таро и всегда готова делиться накопленными знаниями с вами. Пишите ей, если хочется. А пока вот вам её фотопортрет.



Принцесса, которая печёт тортики

Уж не знаем, пробует ли сама Кристина свои кулинарные шедевры, но поверьте нам на слово: это очень вкусно. Но не об этом речь. Давайте просто полюбуемся длинноволосой красоткой.



Самая счастливая на свете

Татьяна умеет создавать невероятно красивые причёски и укладки. Но пока сделала в работе перерыв: заботится об очаровательном первенце, который совсем недавно появился на свет.



Любимица фотографов, знаток человеческих душ

Эта яркая девушка может назвать себя профессиональной фотомоделью. Кадров в её портфолио так много, что не один час уйдёт, чтобы посмотреть все. Вот одна из самых свежих фотографий. Как вам?



Малышка на миллион

Если статистика не врёт, только 2% жителей наши планеты могут похвастаться натуральным рыжим цветом волос. Анастасия — из их числа. Вот она какая, златовласка с россыпью веснушек. Посмотрите.



Сказки для взрослых

Это Дарина. Умеет делать крутой маникюр. Обожает яркие цвета. И с удовольствием примеряет новые образы. Догадались, в кого она нарядилась? Правильно, Красная Шапочка.



Почти как русалочка Ариэль

Рассматривали долго мы портреты Сони, пытаясь выбрать один. С трудом, но смогли: его и показываем. А как посмотреть другие фотографии в соцсети с картинками, вы знаете и без нас, правда?

View this post on Instagram

A post shared by (@songregory) on



Источник: 72.ru


Не пропустите:


Покажи свой Instagram: разглядываем 10 горячих фото нижегородок, чьим фигурам позавидуют даже модели

Екатеринбург через Instagram: разглядываем длинноногих моделей в купальниках

Самые красивые девушки в погонах из Instagram

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
23 ноября 2018 10:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Первая фото мне ТАТУ напомнила
Первая фото мне ТАТУ напомнила
--------
graytiger Добавил(а) :
23 ноября 2018 10:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
последнее что я захочу сделать после убийства Кеннеди, это заглянуть в инстаграмм лядей посмотреть
последнее что я захочу сделать после убийства Кеннеди, это заглянуть в инстаграмм лядей посмотреть

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!