Колхозная подделка под Бабу Ягу от USA

Баба Яга – это вам не бездуховный супермен или бэтмен! Это специфически наш, русский герой, даже нет: героиня! Вот почему она гораздо более популярна, нежели какой-нибудь Кощей или Змей Горыныч?

Просто они однозначные, и потому не слишком интересные, а вот Бабка – другое дело! Никогда не знаешь, как сказка обернется – будет она помогать герою или, наоборот, палки в колеса вставлять. И вообще, она только и делала, что колдовала в свое удовольствие, а за хозяйством у нее вечно следила какая-нибудь очередная Василиса. В общем, тетушка не промах.

И вот главный атрибут бабули – избушку – под шумок решили использовать американцы в каких-то своих, толерантно-коварных целях. Собрали домик, как они его видят. Но это разве наша, русская избушка? Это ж издевательство.



Какое-то невнятное сооружение на огромных розовых ногах, вместо бабули – какие-то басурманские ковбои, а сама «избушка» находится… Где бы вы думали? О да. В ПУСТЫНЕ.


Баба Яга определенно возмущена таким поворотом дел:



Наша русская избушка – она ведь какая? Она, во-первых, на курьих ножках, а не на ядовито-розовых, а во-вторых, умеет плясать. А буржуйская?





Вот такие дела, товарищи, надо строго пресекать! А то оглянуться не успеешь, как через пять лет окажется, что Бабу Ягу изобрели американцы, а мы как бы и не при делах. Так вот: не дождетесь!

Подписывайся на НАСТОЯЩУЮ, НАРОДНУЮ Бабу Ягу - https://www.instagram.com/babayaga.official/
Сайт бабули - https://www.baba-yaga.com/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости