Бузова и Витя АК спели в стиле «Как поднять бабла?» и взорвали интернет (7 фото + видео)

В сети вышел новый ролик под названием «На Доме-2» с участием не только звезды шоу Ольги Бузовой, но и популярного отечественного музыканта Вити АК...



Дуэт знаменитостей спел вместе в стиле хита «Как поднять бабла?».

На YouTube-канале ТНТ вышел новый ролик «На Доме-2» с участием Бузовой и Вити АК, смонтированный под известную композицию «Как поднять бабла?» самого рэпера. Однако в песне Витя АК спел про шоу «Дом-2», в котором горячие молодые люди приходят искать свою любовь. Кроме Бузовой и рэпера Вити АК, в ролике появились и другие знаменитости, например, Дмитрий Маликов, Руслан Нигматуллин и Александр Шпак. Интересно, что на одном из кадров с Витей АК из-за просвета можно увидеть глаза рэпера, что является настоящей редкостью, ведь обычно артист никогда не появляется без очков.











За считанные часы после публикации, видеоролик набрал почти 300 тысяч просмотров на YouTube. Мнения зрителей разделились: видео получило примерно одинаковое количество лайков и дизлайков. В комментариях люди написали, что они «впустую потеряли несколько минут своей жизни, ведь смысла в новой песне нет никакого». Другие принялись думать, кто заслуживает дизлайк больше: Витя АК или Бузова. Третьи даже сравнили дуэт исполнителей с Киркоровым и Басковым, и назвали ролик «позором». Однако нашлись и те, кому понравилось видео, и его посчитали «отличной рекламой». Стоит отметить, что режиссером ролика стал Алексей Голубев, а производством занималась компания MAG Film.


Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
9 ноября 2018 19:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
взорвали интернет

взорвали интернет
Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
9 ноября 2018 19:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Бл@...целый интернет... точнее выбираем потихоньку с каждой новостью "......взорвал интернет"...
Бл@...целый интернет... точнее выбираем потихоньку с каждой новостью "......взорвал интернет"...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!