Red Dead Redemption 2 в двухчасовом геймплее(фото + видео)

До официального релиза ожидаемого вестерна Red Dead Redemption 2 остается менее суток, а в сети появилась новая качественная двухчасовая запись игрового процесса в открытом мире Дикого Запада.



Пользователь Youtube с ником Lenny Carter опубликовал двухчасовую запись игрового процесса Red Dead Redemption 2. Он проходил вестерн на консоли Xbox One X с разрешением 4K, но видео записано при 1080p. Геймер постарался показать зрителям разные аспекты игры. В начале ролика сразу видно, сколько внимания деталям уделили разработчики. Когда главный герой ест, пища уменьшается с каждым укусом, а сбор шкур и внутренних органов с убитых животных показан реалистично и иногда даже жестоко. Геймер прошел один побочный квест по поимке разыскиваемых преступников. Артуру нужно было доставить живым скрывающегося медика, но тот прыгнул в реку. Герою пришлось гнаться за ним вдоль берега и вытягивать из воды с помощью лассо.



Автор записи Lenny Carter показал и другие задания, а также сюжетные квесты. Во время путешествия по Дикому Западу он наткнулся на засаду бандитов, в которой не смог выжить. В одной из миссий герой избивает местного жителя, чтобы заставить его выплатить долги, в другой устраивает перестрелку и попадает в розыск. Геймер также показал разнообразные способы использования замедленного времени и скрытные убийства в особом задании.

Выход Red Dead Redemption 2 состоится ночью на 26 октября для консолей Xbox One и PS4. Релиз вестерна на PC ожидается в 2019 году.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
25 октября 2018 18:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
На кой ляд выставлять видео, которое недоступно для просмотра и футболит на ютуб?
На кой ляд выставлять видео, которое недоступно для просмотра и футболит на ютуб?
LoreleiX99
LoreleiX99 Добавил(а) :
28 октября 2019 02:56 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/171461

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/171461

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!