Сибиряк сбрил бороду и вышел гулять по городу в костюме главного врага Человека-паука



Новосибирец примерил на себя образ вымышленного персонажа комиксов Marvel Венома и прогулялся по улицам города — чтобы стать похожим на супергероя, он гримировался 2,5 часа.

«У меня знакомая — стилист-визажист, они в салоне перед Хеллоуином готовят портфолио. Пригласили, <...> разукрасили и отфотографировали. <…> Выбрили мне бороду — я восемь лет не брил бороду, грудь сбрили, чтобы разукрасить меня», — рассказал новосибирец Александр Зылёв.

Как рассказала стилист-визажист Ольга Школьная, идея взять этого персонажа возникла после выхода фильма в кинотеатрах.



«Скоро праздник — Хеллоуин, и я делала проработку образов. Каждый год такое делаю до начала праздника. Идея пришла потому, что в прошлом году нашумевший фильм был "Оно", и соответственно, все заказы были к "Оно". А в этом году "Венома" посмотрели и решили», — объяснила Ольга Школьная.

После фотосессии в салоне сибиряк решил прогуляться в новом образе по городу — по Красному проспекту и площади Калинина. Жители Новосибирска реагировали неоднозначно — кто-то пугался нарисованного образа, а кто-то, наоборот, просил сфотографироваться.



«Бабули перекрещивались некоторые, кто-то фотографировал, кто как. <…> В магазин зашёл, где работал, на Гоголя, в самом центре города. Такого сверхъестественного не было. Люди, кто как реагировал — кто-то реагировал с интересом, кто-то пугался. В магазин суши зашёл заказать, испугал парнишек. <…> Человек 5 сфотографировалось со мной», — описал свою прогулку по городу Александр Зылёв.

Как объяснил новосибирец, самое сложное было смыть грим — на это у Зылёва ушло около 40 минут.

Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Tusk
Tusk Добавил(а) :
18 октября 2018 10:55 #
ПивоРыбка
ф психушке выхадной ?!?!?!?
ф психушке выхадной ?!?!?!?
System2002
System2002 Добавил(а) :
18 октября 2018 11:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Писатель Екабу 2018Фотограф Екабу 20183Главный по городам на Екабу 20182

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!