Баста и Евгений Стычкин приглашают Екатеринбуржцев на фильм «Клубаре»





11 октября в прокат выходит криминальная комедия "Клубаре". В с вязи с этим, рэпер Баста и актёр Евгений Стычкин записали видео-обращения специально для жителей Екатеринбурга и пригласили в кино, отметив, что зрителей ждут юмор, приключения, погоня и экшн!


«Клубаре» — новый фильм от создателей криминальной комедии «Газгольдер». Иван Курский вновь оказался в режиссерском кресле, а также написал сценарий совместно с поэтом Олегом Грузом. Главные роли исполнили известные актеры Евгений Стычкин, Михаил Багдасаров, Владимир Сычев и Михаил Горевой.

В съемках картины приняли участие артисты музыкального лейбла «Газгольдер» – Баста, Даша Чаруша, Скриптонит и другие. В фильме звучит музыка, специально написанная Бастой для картины. Отличительной особенностью фильма являются диалоги — герои «Клубаре» общаются рифмами, виртуозно и легко.


По жанру «Клубаре», так же, как и предыдущий проект Ивана Курского, относится к криминальной комедии в духе Гая Ричи. Главные герои попадают в эпицентр ночной жизни столицы и становятся участниками бандитских разборок и невероятных афер. Чтобы выйти сухим из воды Артуру придется научиться держать слово в этом непростом мире, полном лжи и обмана.

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

1. Главная локация, где проходили съемки фильма - легендарный клуб «Газгольдер» на Курской. Там же находится студия Басты, где он работает в реальной жизни. Она также была задействована в съемках.

2. Один из главных героев фильма – Руль (Руслан Таркинский) является реальным продюсером и арт-директором клуба Газгольдер и в действительности знает о жизни ночной Москвы все.

3. В съемках принимали участие много реальных «тусовщиков» Москвы. Например, модель Данила Поляков.

4. У главного героя фильма Арчи (Евгений Стычкин) есть прототип в реальной жизни. Кто это, продюсеры решили оставить в секрете.

5. Поклонники первого фильма «Газгольдер» смогут увидеть много знакомых лиц в фильме «Клубаре». Например, Ак-47 и QP.

6. Михаил Богдасаров постоянно забывал зарифмованный текст. В сцене в лимузине пришлось обклеить всю машину листами с текстом героя. Это не очень помогло.

7. В одну из смен съемочная группа успела снять не только фильм, но и фрагменты клипа Басты «Фонари», а также фрагменты клипаСкриптонита «Витамин».

8. Съемки фильма проходили на протяжении трёх лет.

9. В эпизоде фильма снялась супруга Басты Елена Пинская-Вакуленко.

10. «Ляли» в новом фильме не будет, можете даже не искать.


трейлер

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AuroraY61
AuroraY61 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:36 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀170794

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀170794
PiperF12
PiperF12 Добавил(а) :
21 октября 2019 00:10 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://date4fuq.com?id170794

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://date4fuq.com?id170794

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!